創富中心 工商 最新放售樓盤搜尋結果

共有 4 個放售樓盤
已選擇地區: 觀塘

創富中心 工商大廈

物業管理公司:港基物業管理有限公司

查看 創富中心 工商大廈成交價、圖則等資料

觀塘 創富中心 | 高層

建築面積: 2,166 呎 @5,540 元
實用面積: 1,561 呎 @7,687 元
萊斯物業創富中心
售 $1,200 萬元
2 房 , 2 廁所
寫字樓
望開揚景
望海景

建築面積: 1,018 呎 @5,580 元
世紀21專注工商舖
售 $568 萬元
工商大廈

建築面積: 2,241 呎 @4,909 元
安居置業工商舖觀塘2
售 $1,100 萬元
工商大廈
望開揚景
雅緻裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立洗手間
獨立冷氣機

建築面積: 2,241 呎 @5,301 元
環球置富地產
售 $1,188 萬元
工商大廈
望開揚景
望海景
基本裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨立洗手間
獨立冷氣機
app download
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22