鴻貿中心 工商 最新放售樓盤搜尋結果

共有 1 個放售樓盤
已選擇地區: 觀塘

鴻貿中心 工商大廈

物業管理公司:康業

查看 鴻貿中心 工商大廈成交價、圖則等資料

14 小時前 刊登
觀塘 鴻貿中心 | 中層

建築面積: 862 呎 @3,944 元
忠美物業代理有限公司
售 $340 萬元
工商大廈
基本裝修
app download
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11