OMA by the Sea 最新放售樓盤搜尋結果

共有 3 個放售樓盤
已選擇地區: 屯門(青山公路)

OMA by the Sea 屋苑

OMA by the Sea由永泰地產發展,位於屯門青山公路大欖段166號,設有2座,提供517伙,面積由297至1,614平方呎,間隔為開放式、1房、2房、3房連套房及4房連套房。

查看 OMA by the Sea 屋苑成交價、圖則等資料

3 日前 刊登
屯門(青山公路) OMA by the Sea | 第2座 中層 B2室

實用面積: 619 呎 @11,276 元
世紀21天生置業
售 $698 萬元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
有會所
有露台
豪華裝修
望開揚景
3 日前 刊登

實用面積: 619 呎 @11,276 元
晉誠地產
售 $698 萬元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
有會所
有露台
望開揚景

實用面積: 619 呎 @11,632 元
葉氏行地產
售 $720 萬元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
雅緻裝修
app download
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11