OMA by the Sea #3847253 售盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3847253
物業編號: A088221 (代理提供)

屯門(青山公路) OMA by the Sea [代理盤]
第2座 中層 (6-17/17樓) B2室
【世紀21-信心品牌】有匙即睇《3房2厠》半新樓~路邊巴士站

樓盤負責人:黃生66213314
~~~~~~~~~~~~~~
歡迎 whatsapp 聯系
~租務~買賣~ ㊣大量荀盤㊣~~隨時致電
專營青山公路黃金海岸一帶所有1手,2手屋苑
---24小時接聽&回覆whatsapp---

普通盤
3 日前 刊登
瀏覽人次#67
單位特色
有裝修
有景觀
有會所
有露台
豪華裝修
望開揚景
刊登:2026-05-13 | 更新:2026-05-13
電話 QRCode
售價
售 $698 萬元
按揭每月供款
首期 $209 萬元, 按揭成數 70%
按揭利率 3%, 供款年期 25年
*以上價錢只供參考
實用面積
619 平方呎
呎價: @11,276 元
地區屋苑
OMA by the Sea
新界 屯門(青山公路)
座數及單位: 第2座 中層 (6-17/17樓) B2室
屋苑樓齡: 1 年
單位樓層
中層
房間及浴室
3 房 2 浴室
小學校網
中學校網
物業地址
青山公路大欖段166號
小秀上村( 巴士站 )
1分鐘 步行
小秀村, 青山公路( 巴士站 )
2分鐘 步行
小秀村( 巴士站 )
2分鐘 步行

地產代理公司資料

公司地址: 新界屯門掃管笏村251號地下
公司牌照號碼: C-054548-A003
售盤: 120 租盤: 25
世紀21天生置業

放盤聯絡人

黃海波 Lucas Wong   卡片

代理個人牌照號碼: S-495805

OMA by the Sea 其他單位

物業地址 面積 成交價錢 盈利/蝕讓
OMA by the Sea | 第1座 16樓 C8室
2026-04-23
註冊處成交
實351呎
$395 萬元
@ $11,254
- 15.8%
OMA by the Sea | 第1座 16樓 C3室
2026-03-06
註冊處成交
實471呎
$413 萬元
@ $8,769
- 34.9%
OMA by the Sea | 第1座 2樓 A2室
2026-02-16
註冊處成交
實828呎
$970.5 萬元
@ $11,721
-
OMA by the Sea | 第2座 5樓 A2室
2026-02-16
註冊處成交
實886呎
$1,082.8 萬元
@ $12,221
-
OMA by the Sea | 第2座 8樓 C3室
2026-02-12
註冊處成交
實471呎
$568 萬元
@ $12,059
- 19.1%
OMA by the Sea | 第2座 8樓 B8室
2026-02-06
註冊處成交
實351呎
$350 萬元
@ $9,972
- 24.3%
OMA by the Sea | 第1座 7樓 B7室
2026-02-05
註冊處成交
實351呎
$318 萬元
@ $9,060
- 31.2%
OMA by the Sea | 第1座 2樓 A1室
2026-02-04
註冊處成交
實828呎
$954.6 萬元
@ $11,529
-
OMA by the Sea | 第1座 17樓 C8室
2026-02-03
註冊處成交
實351呎
$388 萬元
@ $11,054
- 21.5%
2026-01-30
市場成交
2房
實471呎
$568 萬元
@ $12,059
-
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。