Marini 最新放售樓盤搜尋結果

共有 9 個放售樓盤
已選擇地區: 康城

Marini 屋苑

將軍澳日出康城項目組合「O'EAST」,位於康城路1號,分別為日出康城第VA期(1,600伙)、 VII期(1,120伙)及IX期(1,600伙),3個項目合共涉及逾4,000個單位。當中,第IXA期名為Marini,提供647伙,實用面積由348至1,305平方呎,間隔為1房連套房、2房、2房連書房、2房連儲物室、3房連套房、4房連雙套房及儲物室連廁。

查看 Marini 屋苑成交價、圖則等資料

康城 Marini | 第3A座 中層 D室

實用面積: 598 呎 @14,548 元
中原地產代理有限公司
售 $870 萬元
3 房 , 1 浴室
望開揚景
康城 Marini | 第3A座 高層 D室

實用面積: 598 呎 @14,716 元
美聯物業代理有限公司
售 $880 萬元
3 房 , 1 浴室
近地鐵站
康城 Marini | 第3B座 中層 A室

實用面積: 770 呎 @15,558 元
利嘉閣地產有限公司
售 $1,198 萬元
3 房 , 2 浴室
向東南
私人屋苑
會德豐
望開揚景
望海景
VR
康城 Marini | 第3B座 中層 A室

實用面積: 770 呎 @15,558 元
利嘉閣地產有限公司
售 $1,198 萬元
3 房 , 2 浴室
向東南
私人屋苑
會德豐
望海景
康城 Marini | 第3B座 中層 A室

實用面積: 770 呎 @16,883 元
美聯物業
售 $1,300 萬元
3 房
有會所
康城 Marini | 第3A座 高層 D室

實用面積: 598 呎 @16,054 元
利嘉閣地產有限公司
售 $960 萬元
3 房 , 1 浴室
向東南
私人屋苑
會德豐
望海景
望開揚景
康城 Marini | 第3B座 中層 A室

實用面積: 770 呎 @15,558 元
利嘉閣地產有限公司
售 $1,198 萬元
3 房 , 2 浴室
向東南
私人屋苑
會德豐
VR
康城 Marini | 第3A座 低層

實用面積: 545 呎 @21,101 元
美聯物業代理有限公司
售 $1,150 萬元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
會德豐
康城 Marini | 第3B座 中層 A室

實用面積: 770 呎 @15,558 元
利嘉閣香港有限公司
售 $1,198 萬元
3 房
向東南
私人屋苑
會德豐
app download
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11