蕪湖居 最新放售樓盤搜尋結果

共有 3 個放售樓盤
已選擇地區: 紅磡

蕪湖居 屋苑

— 由莊士集團興建。屬遠期樓花項目(長達兩年)。WUHU RESIDENCE 位於紅磡蕪湖街111號,提供95個面積介乎320至355呎迷你開放式單位。單位設有開放式備餐間。以及5伙特色戶,面積介乎296至797呎。屋苑會所設於大廈的2樓。

查看 蕪湖居 屋苑成交價、圖則等資料

紅磡 蕪湖居 | 高層 E室

建築面積: 326 呎 @11,626 元
實用面積: 227 呎 @16,696 元
景福地產公司
售 $379 萬元
開放式間隔 , 1 浴室
單幢式大廈
莊士
望開揚景
紅磡 蕪湖居 | 高層

建築面積: 326 呎 @11,135 元
實用面積: 227 呎 @15,991 元
天晋物業有限公司
售 $363 萬元
開放式間隔 , 1 浴室
紅磡 蕪湖居 | 中層

建築面積: 322 呎 @10,870 元
實用面積: 224 呎 @15,625 元
大灣置業
售 $350 萬元
開放式間隔 , 1 浴室
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11