嘉和園 最新放售樓盤搜尋結果

共有 3 個放售樓盤
已選擇地區: 九龍灣

嘉和園 屋苑

嘉和園 位於九龍 九龍灣 牛頭角道17號,於1977年7月開始落成,由3座樓宇組成,共有682個單位。實用面積為191至506平方呎,屋苑內設有運動設施、餐飲設施;交通便利,步行至港鐵時間約4分鐘,小學校網在46區,中學校區在觀塘。

查看 嘉和園 屋苑成交價、圖則等資料

10 小時前 刊登
九龍灣 嘉和園 | 嘉仁 (A座) 低層 B室

建築面積: 430 呎 @9,070 元
實用面積: 346 呎 @11,272 元
富成置業顧問有限公司
售 $390 萬元
開放式間隔 , 1 浴室
私人屋苑
單幢式大廈
望開揚景
望樓景
雅緻裝修
近地鐵站
近大型商場
2 日前 刊登
九龍灣 嘉和園 | 嘉仁 (A座) 低層 B室

建築面積: 430 呎 @9,070 元
實用面積: 355 呎 @10,986 元
售 $390 萬元
開放式間隔 , 1 浴室
向東南
業主盤
私人屋苑
近地鐵站
近大型商場
雅緻裝修
1 日前 刊登
九龍灣 嘉和園 | 嘉仁 (A座) 低層

建築面積: 430 呎 @8,791 元
實用面積: 346 呎 @10,925 元
富成置業顧問有限公司
售 $378 萬元
開放式間隔 , 1 浴室
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11