嘉和园 最新放售楼盘搜寻结果

共有 3 个放售楼盘
已选择地区: 九龙湾

嘉和园 屋苑

嘉和园 位于九龙 九龙湾 牛头角道17号,于1977年7月开始落成,由3座楼宇组成,共有682个单位。实用面积为191至506平方尺,屋苑内设有运动设施、餐饮设施;交通便利,步行至港铁时间约4分钟,小学校网在46区,中学校区在观塘。

查看 嘉和园 屋苑成交价、图则等资料

8 小时前 刊登
九龙湾 嘉和园 | 嘉仁 (A座) 低层 B室

建筑面积: 430 尺 @9,070 元
实用面积: 346 尺 @11,272 元
富成置业顾问有限公司
售 $390 万元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
单幢式大厦
望开扬景
望楼景
雅致装修
近地铁站
近大型商场
2 日前 刊登
九龙湾 嘉和园 | 嘉仁 (A座) 低层 B室

建筑面积: 430 尺 @9,070 元
实用面积: 355 尺 @10,986 元
售 $390 万元
开放式间隔 , 1 浴室
向东南
业主盘
私人屋苑
近地铁站
近大型商场
雅致装修
1 日前 刊登
九龙湾 嘉和园 | 嘉仁 (A座) 低层

建筑面积: 430 尺 @8,791 元
实用面积: 346 尺 @10,925 元
富成置业顾问有限公司
售 $378 万元
开放式间隔 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11