坪洲 最新放售楼盘搜寻结果

共有 7 个放售楼盘
已选择地区: 坪洲
坪洲 村屋 | N/A 地下

建筑面积: 350 尺 @5,143 元
实用面积: 350 尺 @5,143 元
售 $180 万元
1 房 , 1 浴室
业主盘
村屋
3 日前 刊登
坪洲 村屋 | 2/f 高层

建筑面积: 700 尺 @4,943 元
实用面积: 620 尺 @5,581 元
美达地产代理有限公司
售 $346 万元
3 房 , 1 浴室
向东南
村屋
望山景
雅致装修
坪洲 村屋 | 2楼连天台 高层

实用面积: 700 尺 @4,571 元
售 $320 万元
2 房 , 2 浴室
业主盘
村屋
雅致装修
坪洲 嘉晖花园 | A座 高层

建筑面积: 435 尺 @7,586 元
实用面积: 357 尺 @9,244 元
售 $330 万元
1 浴室
向西南
业主盘
私人屋苑
望海景
基本装修
坪洲 村屋 | G/F front & rear 地下

实用面积: 700 尺 @5,714 元
天地置业
售 $400 万元
3 房 , 2 浴室
向东北
村屋
望海景
基本装修
独家盘
坪洲 坪洲围仔一街 | C室 地下

实用面积: 320 尺 @4,688 元
美积高物业
售 $150 万元
1 房 , 1 浴室
村屋
基本装修
坪洲 宝翠湾1号 | 5 H 全幢

实用面积: 1,438 尺 @10,362 元
美积高物业
售 $1,490 万元
4 房 , 3 浴室
向北
私人屋苑
雅致装修
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11