怡景大廈 最新放售樓盤搜尋結果

共有 13 個放售樓盤
已選擇地區: 何文田

怡景大廈 屋苑

怡景大廈 位於九龍 何文田 窩打老道67E號,發展商為新世界,於1977年3月開始落成,由1座樓宇組成,共有144個單位。實用面積為390至502平方呎;交通便利,步行至港鐵時間約8分鐘,小學校網在34區,中學校區在九龍城。

查看 怡景大廈 屋苑成交價、圖則等資料

建築面積: 543 呎 @12,431 元
實用面積: 465 呎 @14,516 元
駿輝地產安業有限公司
售 $675 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
豪華裝修
連天台
近地鐵站
近大型商場
優質校網

建築面積: 543 呎 @12,431 元
灝田置業地產
售 $675 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
單幢式大廈
何文田 怡景大廈 | 高層 F室

建築面積: 457 呎 @10,241 元
實用面積: 390 呎 @12,000 元
富安地產顧問有限公司
售 $468 萬元
2 房 , 1 浴室
向西北
單幢式大廈
何文田 怡景大廈 | 高層 A室

建築面積: 543 呎 @12,431 元
實用面積: 465 呎 @14,516 元
華夏地產代理有限公司
售 $675 萬元
2 房 , 1 浴室
單幢式大廈
望開揚景
豪華裝修
連天台
何文田 怡景大廈 | 高層 F室

建築面積: 457 呎 @10,241 元
實用面積: 390 呎 @12,000 元
華夏地產代理有限公司
售 $468 萬元
2 房 , 1 浴室
洋樓
單幢式大廈
望開揚景
望樓景
豪華裝修

建築面積: 543 呎 @12,431 元
實用面積: 465 呎 @14,516 元
富榮地產代理
售 $675 萬元
2 房 , 1 浴室
何文田 怡景大廈 | 高層 A室

建築面積: 543 呎 @12,431 元
實用面積: 465 呎 @14,516 元
香港置業
售 $675 萬元
2 房
私人屋苑
連天台
何文田 怡景大廈 | 高層 A室

建築面積: 543 呎 @12,431 元
實用面積: 465 呎 @14,516 元
香港置業
售 $675 萬元
2 房
私人屋苑

實用面積: 465 呎 @14,516 元
喜歡物業
售 $675 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
何文田 怡景大廈 | 高層 A室

建築面積: 543 呎 @12,431 元
實用面積: 465 呎 @14,516 元
志富地產
售 $675 萬元
2 房 , 1 浴室
向東
單幢式大廈
望開揚景
望市景
雅緻裝修
何文田 怡景大廈 | 高層 A室

建築面積: 543 呎 @12,431 元
實用面積: 465 呎 @14,516 元
八達地產代理有限公司
售 $675 萬元
2 房 , 1 浴室
單幢式大廈
望開揚景
雅緻裝修
何文田 怡景大廈 | 高層 A室

建築面積: 543 呎 @13,168 元
實用面積: 465 呎 @15,376 元
栢聯物業有限公司
售 $715 萬元
2 房 , 1 浴室
望開揚景

建築面積: 543 呎 @12,431 元
實用面積: 465 呎 @14,516 元
金國置業
售 $675 萬元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11