Soho 38 最新放售樓盤搜尋結果

共有 3 個放售樓盤
已選擇地區: 西半山

Soho 38 屋苑

Soho 38位於些利街38號,提供78個單位。

查看 Soho 38 屋苑成交價、圖則等資料

西半山 Soho 38 | 高層

建築面積: 708 呎 @23,842 元
實用面積: 504 呎 @33,492 元
信立地產
售 $1,688 萬元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
西半山 Soho 38 | 高層

建築面積: 690 呎 @20,275 元
實用面積: 492 呎 @28,435 元
信立地產
售 $1,399 萬元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
望海景
西半山 Soho 38 | 中層

建築面積: 690 呎 @16,667 元
實用面積: 485 呎 @23,711 元
專業地產
售 $1,150 萬元
1 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22