Soho 38 最新放售楼盘搜寻结果

共有 3 个放售楼盘
已选择地区: 西半山

Soho 38 屋苑

Soho 38位于些利街38号,提供78个单位。

查看 Soho 38 屋苑成交价、图则等资料

西半山 Soho 38 | 高层

建筑面积: 708 尺 @23,842 元
实用面积: 504 尺 @33,492 元
信立地产
售 $1,688 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
西半山 Soho 38 | 高层

建筑面积: 690 尺 @20,275 元
实用面积: 492 尺 @28,435 元
信立地产
售 $1,399 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
望海景
西半山 Soho 38 | 中层

建筑面积: 690 尺 @16,667 元
实用面积: 485 尺 @23,711 元
专业地产
售 $1,150 万元
1 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22