葵涌廣場 最新放售樓盤搜尋結果

共有 10 個放售樓盤
已選擇地區: 葵涌, 葵芳

葵涌廣場 屋苑

葵涌廣場 位於新界 葵涌 葵富路7-11號,發展商為南豐發展,於1990年3月開始落成,由3座樓宇組成,共有640個單位。實用面積為318至1,079平方呎,屋苑內設有泳池、兒童設施、運動設施、餐飲設施;交通便利,步行至港鐵時間約1分鐘,小學校網在65區,中學校區在葵青。

查看 葵涌廣場 屋苑成交價、圖則等資料

葵涌 葵涌廣場 | 1座 高層 F室

建築面積: 666 呎 @11,712 元
實用面積: 493 呎 @15,822 元
中原地產
售 $780 萬元
3 房 , 1 浴室
獨家盤
葵涌 葵涌廣場 | 2座 低層 E室

建築面積: 437 呎 @11,785 元
實用面積: 318 呎 @16,195 元
中原地產
售 $515 萬元
1 房
向東北
私人屋苑
南豐
葵涌 葵涌廣場 | 1座 中層 D室

建築面積: 437 呎 @11,899 元
實用面積: 318 呎 @16,352 元
美聯物業
售 $520 萬元
2 房
私人屋苑
南豐
葵涌 葵涌廣場 | 3座 低層 C室

建築面積: 666 呎 @9,760 元
實用面積: 493 呎 @13,185 元
美聯物業
售 $650 萬元
3 房 , 1 浴室
望泳池景
葵涌 葵涌廣場 | 1座 中層 D室

建築面積: 437 呎 @11,899 元
實用面積: 318 呎 @16,352 元
美聯物業
售 $520 萬元
2 房 , 1 浴室
雅緻裝修
葵涌 葵涌廣場 | 1座 高層 E室

建築面積: 437 呎 @12,014 元
實用面積: 318 呎 @16,509 元
中原地產
售 $525 萬元
1 房
向東北
私人屋苑
南豐
VR
葵涌 葵涌廣場 | 2座 低層 E室

建築面積: 437 呎 @11,785 元
實用面積: 318 呎 @16,195 元
中原地產
售 $515 萬元
1 房
向東北
私人屋苑
南豐
豪華裝修
葵涌 葵涌廣場 | 1座 中層 B室

建築面積: 726 呎 @10,744 元
實用面積: 536 呎 @14,552 元
中原地產
售 $780 萬元
3 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
南豐
葵涌 葵涌廣場 | 地庫

利嘉閣地產有限公司
售 $150 萬元
住宅車位
南豐
葵涌 葵涌廣場 | 1座 高層

建築面積: 666 呎 @11,712 元
實用面積: 493 呎 @15,822 元
中原地產代理有限公司
售 $780 萬元
3 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11