四季雅苑 最新放售樓盤搜尋結果

共有 5 個放售樓盤
已選擇地區: 元朗, 洪水橋

四季雅苑 屋苑

四季雅苑 位於新界 錦田 錦田公路233號,發展商為長江實業,於2003年11月開始落成,由112座洋房組成,共有112個單位。實用面積為920至1,140平方呎,屋苑內設有泳池、兒童設施、娛樂設施,小學校網在74區,中學校區在元朗。

查看 四季雅苑 屋苑成交價、圖則等資料

元朗 四季雅苑 | 錦田公路 全幢

建築面積: 2,426 呎 @3,866 元
實用面積: 920 呎 @10,196 元
美聯物業
售 $938 萬元
3 房 , 3 浴室
元朗 四季雅苑 | 錦田公路 全幢

建築面積: 3,332 呎 @9,004 元
實用面積: 2,234 呎 @13,429 元
美聯物業
售 $3,000 萬元
5+ 房 , 5+ 浴室
元朗 四季雅苑 | 錦田公路 全幢

建築面積: 2,395 呎 @3,716 元
實用面積: 933 呎 @9,539 元
美聯物業
售 $890 萬元
3 房 , 2 浴室
有會所
元朗 四季雅苑 | 錦田公路 025 號屋 全幢

建築面積: 2,395 呎 @3,791 元
實用面積: 933 呎 @9,732 元
美聯物業
售 $908 萬元
3 房 , 2 浴室
望園景
元朗 四季雅苑 | 錦田公路 025 號屋 全幢

建築面積: 2,395 呎 @3,716 元
實用面積: 933 呎 @9,539 元
美聯物業
售 $890 萬元
3 房 , 3 浴室
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22