澐灃 最新放售樓盤搜尋結果

共有 40 個放售樓盤
已選擇地區: 沙田, 大圍, 火炭

澐灃 屋苑

澐灃由永泰發展,位於麗坪路68號,提供158伙,包括68幢洋房及90個分層住宅單位,分層實用面積由544至2,306平方呎,而洋房實用面積為1,635至5,129平方呎。

查看 澐灃 屋苑成交價、圖則等資料

沙田 澐灃 | 獨立屋 全幢

實用面積: 2,305 呎 @23,861 元
中原地產代理限公司
售 $5,500 萬元
4 房
私人屋苑
永泰
雅緻裝修
沙田 澐灃 | 7座 中層 Duplex A室

實用面積: 1,790 呎 @20,883 元
中原地產代理限公司
售 $3,738 萬元
4 房
私人屋苑
永泰
連天台
沙田 澐灃 | 2座 高層 Duplex B室

實用面積: 2,172 呎 @23,020 元
利嘉閣地產有限公司
售 $5,000 萬元
4 房
向東北
私人屋苑
永泰
沙田 澐灃 | 7座 中層 Duplex A室

實用面積: 1,869 呎 @20,000 元
利嘉閣地產有限公司
售 $3,738 萬元
4 房
向東北
私人屋苑
永泰
雅緻裝修
複式單位
室內車位
沙田 澐灃 | 7座 中層 Duplex A室

實用面積: 1,790 呎 @20,883 元
利嘉閣地產有限公司
售 $3,738 萬元
4 房 , 4 浴室
向東北
私人屋苑
永泰
沙田 澐灃 | 7座 中層 Duplex A室

實用面積: 1,790 呎 @20,883 元
美聯物業代理有限公司
售 $3,738 萬元
4 房
私人屋苑
永泰
沙田 澐灃 | 7座 中層 Duplex A室

實用面積: 1,869 呎 @20,000 元
中原地產代理限公司
售 $3,738 萬元
4 房 , 4 浴室
向東北
私人屋苑
永泰
VR
沙田 澐灃 | 2座 高層 Duplex B室

實用面積: 2,172 呎 @23,020 元
中原地產代理限公司
售 $5,000 萬元
3 房
VR
沙田 澐灃 | 8座 地下 Duplex C室

實用面積: 2,159 呎 @15,285 元
中原地產代理限公司
售 $3,300 萬元
4 房 , 4 浴室
私人屋苑
永泰
沙田 澐灃 | 2座 高層 Duplex B室

實用面積: 2,172 呎 @23,020 元
中原地產代理限公司
售 $5,000 萬元
3 房 , 5+ 浴室
沙田 澐灃 | 獨立屋 全幢

實用面積: 2,305 呎 @23,861 元
中原地產代理限公司
售 $5,500 萬元
4 房
私人屋苑
永泰
沙田 澐灃 | 7座 中層

實用面積: 1,790 呎 @20,883 元
中原地產代理限公司
售 $3,738 萬元
4 房
私人屋苑
永泰
豪華裝修
望山景
望開揚景
望海景
連天台
沙田 澐灃 | 7座 中層 Duplex A室

實用面積: 1,790 呎 @20,883 元
利嘉閣地產有限公司
售 $3,738 萬元
4 房
向東北
私人屋苑
永泰
室內車位
雅緻裝修
連天台
望山景
沙田 澐灃 | 2座 高層

實用面積: 1,614 呎 @27,881 元
利嘉閣地產有限公司
售 $4,500 萬元
4 房
向東北
私人屋苑
永泰
雅緻裝修
望海景
室內車位
3 日前 刊登
沙田 澐灃 | 7座 高層 Penthouse室

實用面積: 1,535 呎 @22,801 元
美聯物業代理有限公司
售 $3,500 萬元
4 房
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11