廣明苑 最新放售樓盤搜尋結果

共有 42 個放售樓盤
已選擇地區: 將軍澳, 康城, 坑口, 寶琳, 調景嶺

廣明苑 屋苑

廣明苑位於寶康路108號,設有7座,提供4,256個單位。

查看 廣明苑 屋苑成交價、圖則等資料

將軍澳 廣明苑 | 廣昌閣 (A座) 高層 3室

建築面積: 794 呎 @6,398 元
實用面積: 594 呎 @8,552 元
世紀21物業(將軍澳)
售 $508 萬元
未補地價
3 房 , 1 浴室
居屋
將軍澳 廣明苑 | 廣寧閣 (F座) 中層 (地下-/38樓) 11室

建築面積: 803 呎 @6,600 元
實用面積: 601 呎 @8,819 元
世紀21物業(將軍澳)
售 $530 萬元
未補地價
3 房 , 1 浴室
居屋
將軍澳 廣明苑 | 廣賢閣 (C座) 低層 4室

建築面積: 721 呎 @8,599 元
實用面積: 530 呎 @11,698 元
美聯物業代理有限公司
售 $620 萬元
已補地價 / 自由市場
2 房
居屋
將軍澳 廣明苑 | 廣寧閣 (F座) 中層

建築面積: 803 呎 @6,600 元
實用面積: 601 呎 @8,819 元
世紀21物業(將軍澳)
售 $530 萬元
未補地價
居屋
望市景
望開揚景
雅緻裝修
獨家盤
將軍澳 廣明苑 | 廣賢閣 (C座) 高層

建築面積: 708 呎 @8,729 元
實用面積: 530 呎 @11,660 元
世紀21物業(將軍澳)
售 $618 萬元
已補地價 / 自由市場
2 房 , 1 浴室
居屋
望山景
將軍澳 廣明苑 | 廣隆閣 (B座) 高層

建築面積: 569 呎 @7,557 元
中原地產
售 $430 萬元
未補地價
2 房 , 1 浴室
向南
居屋
望山景
望園景
望開揚景
雅緻裝修
將軍澳 廣明苑 | 廣新閣 (G座) 低層 12室

建築面積: 721 呎 @6,075 元
實用面積: 530 呎 @8,264 元
世紀21物業(將軍澳)
售 $438 萬元
未補地價
2 房 , 1 浴室
向東南
居屋
雅緻裝修
將軍澳 廣明苑 | 廣盈閣 (E座) 低層 7室

建築面積: 578 呎 @6,713 元
實用面積: 433 呎 @8,961 元
世紀21物業(將軍澳)
售 $388 萬元
未補地價
2 房 , 1 浴室
向東
居屋
望開揚景
將軍澳 廣明苑 | 廣寧閣 (F座) 中層 13室

建築面積: 715 呎 @8,503 元
實用面積: 535 呎 @11,364 元
世紀21物業(將軍澳)
售 $608 萬元
已補地價 / 自由市場
居屋
將軍澳 廣明苑 | 廣盈閣 (E座) 低層 7室

建築面積: 578 呎 @6,678 元
實用面積: 433 呎 @8,915 元
世紀21物業(將軍澳)
售 $386 萬元
未補地價
居屋
將軍澳 廣明苑 | 廣瑞閣 (D座) 高層 13室

建築面積: 715 呎 @6,517 元
世紀21物業(將軍澳)
售 $466 萬元 +
未補地價
2 房
向東北
居屋
將軍澳 廣明苑 | 廣昌閣 (A座) 高層 3室

建築面積: 794 呎 @6,398 元
實用面積: 594 呎 @8,552 元
世紀21物業(將軍澳)
售 $508 萬元
未補地價
居屋
將軍澳 廣明苑 | 廣新閣 (G座) 低層 12室

建築面積: 721 呎 @6,103 元
實用面積: 539 呎 @8,163 元
世紀21物業(將軍澳)
售 $440 萬元
未補地價
居屋
將軍澳 廣明苑 | 廣盈閣 (E座) 高層 14室

建築面積: 569 呎 @6,151 元
實用面積: 426 呎 @8,216 元
美聯物業代理有限公司
售 $350 萬元
未補地價
2 房
居屋
將軍澳 廣明苑 | 廣賢閣 (C座) 中層 8室

建築面積: 855 呎 @6,023 元
實用面積: 646 呎 @7,972 元
世紀21物業(將軍澳)
售 $515 萬元
未補地價
居屋
app download
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11