廣明苑 最新放售樓盤搜尋結果

共有 42 個放售樓盤
已選擇地區: 將軍澳, 康城, 坑口, 寶琳, 調景嶺

廣明苑 屋苑

廣明苑位於寶康路108號,設有7座,提供4,256個單位。

查看 廣明苑 屋苑成交價、圖則等資料

8 小時前 刊登
將軍澳 廣明苑 | 廣隆閣 (B座) 高層 2室

建築面積: 794 呎 @6,776 元
實用面積: 594 呎 @9,057 元
中原地產代理有限公司
售 $538 萬元
未補地價
3 房
居屋
12 小時前 刊登
將軍澳 廣明苑 | 廣賢閣 (C座) 低層 16室

建築面積: 863 呎 @7,972 元
實用面積: 646 呎 @10,650 元
名城地產
售 $688 萬元 +
已補地價 / 自由市場
3 房 , 1 浴室
居屋
雅緻裝修
1 日前 刊登
將軍澳 廣明苑 | 廣隆閣 (B座) 高層

建築面積: 794 呎 @6,776 元
實用面積: 594 呎 @9,057 元
康誠物業顧問有限公司
售 $538 萬元
未補地價
3 房 , 1 浴室
居屋
望開揚景
3 日前 刊登
將軍澳 廣明苑 | 廣瑞閣 (D座) 低層 3室

建築面積: 803 呎 @5,978 元
利嘉閣地產有限公司
售 $480 萬元
未補地價
3 房
向北
居屋
將軍澳 廣明苑 | 廣昌閣 (A座) 高層

建築面積: 794 呎 @5,894 元
環球物業代理有限公司
售 $468 萬元
未補地價
3 房 , 1 浴室
居屋
基本裝修
望開揚景
8 小時前 刊登
將軍澳 廣明苑 | 廣隆閣 (B座) 高層

建築面積: 794 呎 @6,776 元
實用面積: 594 呎 @9,057 元
世紀21物業(將軍澳)
售 $538 萬元
未補地價
3 房
居屋
望園景
雅緻裝修
12 小時前 刊登
將軍澳 廣明苑 | 廣隆閣 (B座) 高層 2室

建築面積: 794 呎 @6,776 元
實用面積: 594 呎 @9,057 元
利嘉閣地產有限公司
售 $538 萬元
未補地價
3 房
向北
居屋
將軍澳 廣明苑 | 廣瑞閣 (D座) 低層 3室

建築面積: 803 呎 @5,330 元
實用面積: 601 呎 @7,121 元
世紀21物業(將軍澳)
售 $428 萬元
未補地價
居屋
2 日前 刊登
將軍澳 廣明苑 | 廣昌閣 (A座) 高層 6室

建築面積: 569 呎 @7,346 元
實用面積: 426 呎 @9,812 元
世紀21物業(將軍澳)
售 $418 萬元
未補地價
居屋
3 日前 刊登
將軍澳 廣明苑 | 廣瑞閣 (D座) 高層

建築面積: 847 呎 @6,316 元
實用面積: 633 呎 @8,452 元
康誠物業顧問有限公司
售 $535 萬元
未補地價
3 房 , 1 浴室
居屋
望開揚景
雅緻裝修
將軍澳 廣明苑 | 廣昌閣 (A座) 高層 3室

建築面積: 794 呎 @6,398 元
實用面積: 594 呎 @8,552 元
世紀21物業(將軍澳)
售 $508 萬元
未補地價
居屋
望開揚景
將軍澳 廣明苑 | 廣新閣 (G座) 低層 12室

建築面積: 721 呎 @6,103 元
實用面積: 539 呎 @8,163 元
世紀21物業(將軍澳)
售 $440 萬元
未補地價
居屋
將軍澳 廣明苑 | 廣昌閣 (A座) 高層 3室

建築面積: 794 呎 @6,360 元
世紀21物業(將軍澳)
售 $505 萬元
未補地價
3 房 , 1 浴室
向北
居屋
雅緻裝修
將軍澳 廣明苑 | 廣新閣 (G座) 低層 12室

建築面積: 721 呎 @6,103 元
實用面積: 539 呎 @8,163 元
世紀21物業(將軍澳)
售 $440 萬元
未補地價
居屋
將軍澳 廣明苑 | 廣昌閣 (A座) 高層 3室

建築面積: 794 呎 @6,398 元
實用面積: 594 呎 @8,552 元
世紀21物業(將軍澳)
售 $508 萬元
未補地價
3 房
居屋
app download
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11