柯士甸商業中心 最新放售樓盤搜尋結果

共有 2 個放售樓盤
已選擇地區: 尖沙咀

柯士甸商業中心 工商大廈

柯士甸商業中心位於尖沙咀柯士甸路 4號,物業屬商業類型。

查看 柯士甸商業中心 工商大廈成交價、圖則等資料

7 小時前 刊登

建築面積: 1,183 呎 @5,664 元
美聯商業
售 $670 萬元
寫字樓
全層單位
1 日前 刊登

建築面積: 1,183 呎 @5,909 元
倡盈物業
售 $699 萬元
工商大廈
基本裝修
24小時出入
獨立信箱
獨立洗手間
獨立冷氣機
app download
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11