昇悅居 最新放售樓盤搜尋結果

共有 62 個放售樓盤
已選擇地區: 荔枝角

昇悅居 屋苑

昇悅居 位於九龍 四小龍 / 荔枝角 荔枝角道833號,發展商為新鴻基 / 信德集團,於2003年8月開始落成,由7座樓宇組成,共有2,434個單位。實用面積為378至1,166平方呎,屋苑內設有會所、泳池、兒童設施、運動設施、娛樂設施、餐飲設施、美容/保健、休閒區;交通便利,步行至港鐵時間約12分鐘,小學校網在40區,中學校區在深水埗。

查看 昇悅居 屋苑成交價、圖則等資料

7 小時前 刊登
荔枝角 昇悅居 | 1座 中層 E室

建築面積: 655 呎 @12,519 元
實用面積: 511 呎 @16,047 元
美聯物業代理有限公司
售 $820 萬元
2 房 , 1 浴室
近大型商場
10 小時前 刊登
荔枝角 昇悅居 | 2座 中層 E室

建築面積: 655 呎 @12,947 元
實用面積: 510 呎 @16,627 元
中原地產代理有限公司
售 $848 萬元
1 房
向北
私人屋苑
信德
11 小時前 刊登
荔枝角 昇悅居 | 3座 中層

建築面積: 688 呎 @12,791 元
實用面積: 522 呎 @16,858 元
美聯物業代理有限公司
售 $880 萬元
2 房 , 1 浴室
向東北
私人屋苑
信德
望園景
望開揚景
雅緻裝修
17 小時前 刊登
荔枝角 昇悅居 | 7座 低層 B室

建築面積: 689 呎 @12,308 元
實用面積: 522 呎 @16,245 元
中原地產-碧海藍天分行
售 $848 萬元
2 房 , 1 浴室
優質校網
荔枝角 昇悅居 | 1座 中層 E室

建築面積: 655 呎 @12,519 元
實用面積: 511 呎 @16,047 元
美聯物業代理有限公司
售 $820 萬元
2 房 , 1 浴室
近大型商場
荔枝角 昇悅居 | 2座 中層 E室

建築面積: 655 呎 @12,977 元
實用面積: 510 呎 @16,667 元
中原地產-泓景臺分行
售 $850 萬元
1 房
向北
私人屋苑
信德
荔枝角 昇悅居 | 6座 中層 D室

建築面積: 647 呎 @12,488 元
實用面積: 491 呎 @16,456 元
美聯物業
售 $808 萬元
2 房
向北
私人屋苑
信德
近地鐵站
有會所
近大型商場
荔枝角 昇悅居 | 8座 低層 F室

建築面積: 886 呎 @12,810 元
實用面積: 670 呎 @16,940 元
美聯物業
售 $1,135 萬元
3 房 , 2 浴室
向北
私人屋苑
信德
荔枝角 昇悅居 | 2座 中層 E室

建築面積: 655 呎 @12,977 元
實用面積: 510 呎 @16,667 元
中原地產代理有限公司
售 $850 萬元
1 房 , 1 浴室
向北
私人屋苑
信德
有露台
VR
荔枝角 昇悅居 | 6座 高層

建築面積: 801 呎 @14,357 元
實用面積: 602 呎 @19,103 元
美聯物業代理有限公司
售 $1,150 萬元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
信德
荔枝角 昇悅居 | 1座 中層 F室

建築面積: 807 呎 @14,870 元
實用面積: 609 呎 @19,704 元
中原地產-泓景臺分行
售 $1,200 萬元
3 房
基本裝修
荔枝角 昇悅居 | 6座 高層

建築面積: 801 呎 @14,357 元
實用面積: 602 呎 @19,103 元
美聯物業代理有限公司
售 $1,150 萬元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
信德
荔枝角 昇悅居 | 1座 中層 F室

建築面積: 807 呎 @14,870 元
實用面積: 609 呎 @19,704 元
中原地產-泓景臺分行
售 $1,200 萬元
3 房 , 1 浴室
向北
私人屋苑
信德
荔枝角 昇悅居 | 7座 低層

建築面積: 689 呎 @12,163 元
實用面積: 522 呎 @16,054 元
美聯物業代理有限公司
售 $838 萬元
2 房 , 1 浴室
望園景
荔枝角 昇悅居 | 2座 中層 E室

建築面積: 655 呎 @12,977 元
實用面積: 510 呎 @16,667 元
利嘉閣地產有限公司
售 $850 萬元
1 房 , 1 浴室
向北
私人屋苑
信德
app download
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11