碧麗閣 最新放售樓盤搜尋結果

共有 5 個放售樓盤
已選擇地區: 九龍塘

碧麗閣 屋苑

碧麗閣 位於九龍 九龍塘 廣播道34號,於1977年10月開始落成,由8座樓宇組成,共有269個單位。實用面積為379至1,024平方呎,小學校網在41區,中學校區在九龍城。

查看 碧麗閣 屋苑成交價、圖則等資料

九龍塘 碧麗閣 | A座 中層 A1室

建築面積: 1,125 呎 @11,556 元
實用面積: 976 呎 @13,320 元
中原地產
售 $1,300 萬元
3 房 , 2 浴室
向東北
私人屋苑
室內車位
雅緻裝修
1 日前 刊登
九龍塘 碧麗閣 | B座 中層

實用面積: 802 呎 @13,940 元
裕豐物業代理
售 $1,118 萬元
2 房 , 2 浴室
優質校網
九龍塘 碧麗閣 | G座 中層 G3室

建築面積: 775 呎 @10,065 元
實用面積: 620 呎 @12,581 元
美聯物業代理有限公司
售 $780 萬元
3 房 , 1 浴室
向東南
私人屋苑
室內車位
九龍塘 碧麗閣 | A座 中層 A1室

建築面積: 1,180 呎 @10,678 元
實用面積: 976 呎 @12,910 元
利嘉閣地產有限公司
售 $1,260 萬元
3 房 , 2 浴室
向南
私人屋苑

建築面積: 3,696 呎
實用面積: 1,519 呎
利安生有限公司
價格面議
4 房 , 2 浴室
私人屋苑
連花園
app download
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11