四洲集團中心 最新放售樓盤搜尋結果

共有 52 個放售樓盤
已選擇地區: 牛頭角, 觀塘

四洲集團中心 工商大廈

四洲集團中心前稱雲訊廣場,屬甲級智慧商廈,全面鋪設5G網絡。

查看 四洲集團中心 工商大廈成交價、圖則等資料

建築面積: 15,564 呎 @4,000 元
日基地產
售 $6,225 萬元
寫字樓
偉華
望海景
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立洗手間
獨立冷氣機
全層單位

建築面積: 16,489 呎 @5,000 元
美聯物業(工商)
售 $8,244.5 萬元
寫字樓
偉華
望山景
望海景
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立冷氣機
全層單位

建築面積: 15,564 呎 @4,999 元
實用面積: 10,895 呎 @7,141 元
環球置富地產
售 $7,780 萬元
工商大廈
偉華
望開揚景
望樓景
望市景
望河景
基本裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱

建築面積: 15,564 呎 @4,000 元
倡盈物業工商有限公司
售 $6,225 萬元
寫字樓
偉華

建築面積: 15,564 呎 @3,955 元
美聯物業
售 $6,156 萬元
5+ 廁所
寫字樓
偉華
望園景
望開揚景
望海景
望河景
基本裝修
24小時出入
獨立信箱

建築面積: 15,564 呎 @4,000 元
實用面積: 10,895 呎 @5,714 元
萊斯物業工商鋪
售 $6,225.6 萬元
寫字樓
偉華
望開揚景
望市景
望河景

建築面積: 15,564 呎 @3,984 元
美聯工商
售 $6,200 萬元
寫字樓
偉華
望山景
望園景
望開揚景
望河景
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨立冷氣機
2 日前 刊登

建築面積: 16,489 呎 @5,000 元
萊斯物業創富中心
售 $8,244.5 萬元
工商大廈
偉華
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨立冷氣機

建築面積: 16,489 呎 @5,000 元
誠達地產代理有限公司
售 $8,244.5 萬元
寫字樓
偉華

建築面積: 15,564 呎 @4,000 元
萊斯物業 新蒲崗
售 $6,225 萬元
工商大廈
偉華
望開揚景
望樓景
望市景
望河景
基本裝修
24小時閉路電視系統
獨立信箱
獨立洗手間

建築面積: 15,564 呎 @3,984 元
有信(工商)物業代理
售 $6,200 萬元
寫字樓
偉華
望開揚景
望樓景
基本裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立冷氣機

建築面積: 15,564 呎 @4,000 元
利嘉閣(工商舖)
售 $6,226 萬元
寫字樓
偉華

建築面積: 15,564 呎 @3,984 元
安居置業工商舖觀塘2
售 $6,200 萬元
寫字樓
偉華
24小時出入
全層單位
獨立冷氣機
連平台
24小時閉路電視系統

建築面積: 15,564 呎 @4,000 元
萊斯物業工商鋪
售 $6,225 萬元
寫字樓
偉華
望河景
基本裝修

建築面積: 15,564 呎 @5,000 元
美聯工商
售 $7,782 萬元
寫字樓
偉華
app download
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11