芳菲 最新放售樓盤搜尋結果

共有 6 個放售樓盤
已選擇地區: 何文田

芳菲 屋苑

芳菲是由協成行發展,位於何文田勝利道5號,提供71伙,實用面積由286至481方呎,間隔為一至兩房戶。

查看 芳菲 屋苑成交價、圖則等資料

何文田 芳菲 | 中層 A室

實用面積: 465 呎 @23,828 元
美聯物業代理有限公司
售 $1,108 萬元
2 房
向西南
私人屋苑
協成行
VR
何文田 芳菲 | 低層

實用面積: 286 呎 @20,909 元
富榮地產代理
售 $598 萬元
1 房 , 1 浴室
向東
私人屋苑
洋樓
單幢式大廈
協成行
雅緻裝修
何文田 芳菲 | 中層 A室

實用面積: 465 呎 @23,828 元
香港置業
售 $1,108 萬元
2 房 , 1 浴室
向東南
私人屋苑
協成行
何文田 芳菲 | 中層

實用面積: 465 呎 @24,903 元
金國置業
售 $1,158 萬元
2 房 , 1 浴室
何文田 芳菲 | 中層 A室

實用面積: 465 呎 @23,828 元
金國置業
售 $1,108 萬元
2 房 , 1 浴室
何文田 芳菲 | 中層

實用面積: 465 呎 @24,903 元
金國置業
售 $1,158 萬元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11