維港1號 最新放售樓盤搜尋結果

共有 17 個放售樓盤
已選擇地區: 啟德

維港1號 屋苑

維港1號由中國海外發展,位於承豐道21號,共建有三幢建築,包括兩幢32層高的高座大廈及一幢6層高低座住宅大廈,提供1,059伙,間隔為1房至3房。

查看 維港1號 屋苑成交價、圖則等資料

啟德 維港1號 | 1B座 高層 H室

實用面積: 598 呎 @23,077 元
利嘉閣地產有限公司
售 $1,380 萬元
3 房
優質校網
啟德 維港1號 | 2A座 高層 F室

實用面積: 445 呎 @20,225 元
利嘉閣地產有限公司
售 $900 萬元
2 房
私人屋苑
中國海外
啟德 維港1號 | 1A座 低層

實用面積: 643 呎 @20,995 元
利嘉閣地產有限公司
售 $1,350 萬元
3 房
優質校網
啟德 維港1號 | 2A座 高層 F室

實用面積: 445 呎 @20,225 元
利嘉閣地產有限公司
售 $900 萬元
2 房
有露台
啟德 維港1號 | 1B座 高層 H室

實用面積: 598 呎 @23,077 元
利嘉閣地產有限公司
售 $1,380 萬元
3 房
向東北
私人屋苑
中國海外
啟德 維港1號 | 1B座 高層 H室

實用面積: 598 呎 @23,077 元
利嘉閣地產有限公司
售 $1,380 萬元
3 房 , 1 浴室
VR
啟德 維港1號 | 2B座 高層 A室

實用面積: 656 呎 @22,866 元
美聯物業
售 $1,500 萬元
3 房 , 2 浴室
向東北
私人屋苑
中國海外
啟德 維港1號 | 2B座 低層

實用面積: 459 呎 @19,608 元
美聯物業代理有限公司
售 $900 萬元
2 房
私人屋苑
中國海外
啟德 維港1號 | 2A座 低層 G室

實用面積: 482 呎 @20,747 元
利嘉閣
售 $1,000 萬元
2 房
私人屋苑
中國海外
啟德 維港1號 | 1B座 低層 G室

實用面積: 338 呎 @18,343 元
美聯物業
售 $620 萬元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
中國海外
啟德 維港1號 | 1A座 低層

實用面積: 426 呎 @18,779 元
中原地產
售 $800 萬元
2 房
向西南
私人屋苑
中國海外
有露台
望園景
望開揚景
雅緻裝修
啟德 維港1號 | 2A座 高層 F室

實用面積: 445 呎 @20,225 元
利嘉閣地產有限公司
售 $900 萬元
2 房
近大型商場
啟德 維港1號 | 2A座 低層 G室

實用面積: 482 呎 @19,710 元
香港置業
售 $950 萬元
2 房
獨家盤
啟德 維港1號 | 1B座 低層 G室

實用面積: 338 呎 @17,160 元
香港置業
售 $580 萬元
1 房
獨家盤
啟德 維港1號 | 1A座 低層

實用面積: 643 呎 @20,995 元
美聯物業
售 $1,350 萬元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
中國海外
app download
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11