Oasis Kai Tak 最新放售樓盤搜尋結果

共有 28 個放售樓盤
已選擇地區: 啟德

Oasis Kai Tak 屋苑

Oasis Kai Tak由會德豐發展,位於沐寧街10號,提供648個單位,間隔為開放式至4房,單位實用面積由275至1,502平方呎。

查看 Oasis Kai Tak 屋苑成交價、圖則等資料

1 日前 刊登
啟德 Oasis Kai Tak | 1座 高層 F室

實用面積: 752 呎 @23,936 元
利嘉閣地產有限公司
售 $1,800 萬元
3 房 , 2 浴室
向東南
私人屋苑
會德豐
VR
啟德 Oasis Kai Tak | 3座 中層 (地下-/35樓)

實用面積: 544 呎 @21,838 元
世紀21啟豐物業代理
售 $1,188 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
會德豐
望河景
啟德 Oasis Kai Tak | 1座 中層 C室

實用面積: 294 呎 @19,728 元
利嘉閣地產有限公司
售 $580 萬元
開放式間隔 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
會德豐
低水
望開揚景
啟德 Oasis Kai Tak | 低座D座 高層 D室

實用面積: 1,197 呎 @38,329 元
利嘉閣地產有限公司
售 $4,588 萬元
3 房
啟德 Oasis Kai Tak | 低座C座 高層 B室

實用面積: 1,360 呎 @36,765 元
美聯物業
售 $5,000 萬元
4 房 , 3 浴室
私人屋苑
會德豐
望河景
啟德 Oasis Kai Tak | 低座D座 高層 D室

實用面積: 1,197 呎 @38,329 元
利嘉閣地產有限公司
售 $4,588 萬元
3 房 , 2 浴室
啟德 Oasis Kai Tak | 低座D座 低層 D室

實用面積: 1,136 呎 @31,250 元
美聯物業
售 $3,550 萬元
3 房 , 3 浴室
有會所
啟德 Oasis Kai Tak | 3座 中層

實用面積: 544 呎 @23,676 元
啟壹物業
售 $1,288 萬元
3 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
會德豐
望開揚景
望海景
獨家盤
3 日前 刊登
啟德 Oasis Kai Tak | 5座 低層 C室

實用面積: 508 呎 @23,031 元
美聯物業
售 $1,170 萬元
2 房
私人屋苑
會德豐
4 日前 刊登
啟德 Oasis Kai Tak | 1座 高層 F室

實用面積: 752 呎 @23,923 元
世紀21啟豐物業代理
售 $1,799 萬元
3 房 , 2 浴室
向東南
私人屋苑
會德豐
望園景
望海景
望河景
望泳池景
啟德 Oasis Kai Tak | 3座 中層 C室

實用面積: 275 呎 @21,091 元
利嘉閣地產有限公司
售 $580 萬元
1 房 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
會德豐
啟德 Oasis Kai Tak | 5座 低層 C室

實用面積: 508 呎 @23,622 元
啟盛物業代理
售 $1,200 萬元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
會德豐
啟德 Oasis Kai Tak | 5座 低層 C室

實用面積: 508 呎 @23,622 元
啟盛物業代理
售 $1,200 萬元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
會德豐
望開揚景
雅緻裝修
啟德 Oasis Kai Tak | 1座 高層

實用面積: 752 呎 @25,000 元
美聯物業代理有限公司
售 $1,880 萬元
3 房 , 2 浴室
向東南
私人屋苑
會德豐
啟德 Oasis Kai Tak | 1座 低層 F室

建築面積: 752 呎 @23,936 元
實用面積: 752 呎 @23,936 元
美聯物業
售 $1,800 萬元
3 房 , 2 浴室
向東南
私人屋苑
會德豐
望泳池景
app download
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11