君譽峰 最新放售樓盤搜尋結果

共有 5 個放售樓盤
已選擇地區: 北角, 炮台山

君譽峰 屋苑

君譽峰位於馬寶道3號,提供281個單位,實用面積181至417平方呎,採開放式至2房設計。

查看 君譽峰 屋苑成交價、圖則等資料

北角 君譽峰 | 低層 F室

實用面積: 181 呎 @22,652 元
駿景地產代理有限公司
售 $410 萬元
開放式間隔 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
豪華裝修
望園景
北角 君譽峰 | 高層 G室

實用面積: 288 呎 @23,611 元
太亨物業
售 $680 萬元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
北角 君譽峰 | 高層

實用面積: 288 呎 @22,500 元
世紀21日昇地產
售 $648 萬元
1 房 , 1 浴室
向西北
單幢式大廈
恒基
北角 君譽峰 | 低層 F室

實用面積: 181 呎 @22,099 元
錦逸地產
售 $400 萬元
開放式間隔 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
近地鐵站
豪華裝修
北角 君譽峰 | 高層 G室

實用面積: 288 呎 @21,806 元
世紀21日昇地產代理
售 $628 萬元
1 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11