致滙地產
Well Link Property Agency Limited

公司牌照: C-026702
聯絡電話: 852-54886675
公司地址: 4行聯營 專營荃灣葵涌荔景
用手機掃瞄QRCODE可查看此頁面

梁錦基 Kevin Leung

E-440198
Tel:  852-51337737
Tel:  852-24232329

劉先生 Joe Lau

S-301250
Tel:  852-67700892
Tel:  852-24232382

黃樂凝 Agnes Wong

S-682375
Tel:  852-51993195
Tel:  852-24232329

羅愛貞 Maggie Law

E-396705
Tel:  852-93891369
Tel:  852-24232382

廖先生 Alan Liu

S-096654
Tel:  852-93208899
Tel:  852-24232382

李小姐 Wincy Lee

S-209102
Tel:  852-92346731
Tel:  852-24232353

黃先生 Raymond Wong

E-070624
Tel:  852-24232353
Tel:  852-90490885

方先生 Paxson Fong

E-063626
Tel:  852-24232357
Tel:  852-97777876

馬曉陽 Andy Ma

Tel:  852-92367072
委託放盤給代理(傳送電郵至代理負責人)
共有 62 個放售樓盤
長沙灣 麗翠苑 | 2座 低層

實用面積: 283 呎 @9,187 元
致滙地產
售 $260 萬元
未補地價
1 房
居屋
雅緻裝修
南昌 凱樂苑 | C座 (凱葶閣) 中層

實用面積: 394 呎 @13,401 元
致滙地產
售 $528 萬元
未補地價
2 房
居屋
雅緻裝修
獨家盤
葵涌 雍雅軒 | I 座 高層

建築面積: 665 呎 @9,594 元
實用面積: 474 呎 @13,460 元
致滙地產
售 $638 萬元
2 房
私人屋苑
長實
基本裝修
南昌 凱樂苑 | E座 (凱曈閣) 低層

實用面積: 393 呎 @10,636 元
致滙地產
售 $418 萬元
未補地價
2 房
居屋
基本裝修
南昌 凱樂苑 | A座 (凱碧閣) 低層

實用面積: 473 呎 @11,628 元
致滙地產
售 $550 萬元
未補地價
2 房
居屋
雅緻裝修
荃灣 尚翠苑 | B座 中層

實用面積: 438 呎 @12,100 元
致滙地產
售 $530 萬元
未補地價
2 房
居屋
雅緻裝修
荃灣 名逸居 | 3座 低層

建築面積: 693 呎 @10,823 元
實用面積: 526 呎 @14,259 元
致滙地產
售 $750 萬元
2 房
私人屋苑
雅緻裝修
南昌 凱德苑 | 低層

實用面積: 488 呎 @11,844 元
致滙地產
售 $578 萬元
未補地價
2 房
居屋
雅緻裝修
荃灣 尚文苑 | 高層

實用面積: 377 呎 @11,273 元
致滙地產
售 $425 萬元
未補地價
居屋
雅緻裝修
獨家盤
葵芳 新葵芳花園 | A座 高層

建築面積: 526 呎 @11,787 元
實用面積: 415 呎 @14,940 元
致滙地產
售 $620 萬元
2 房
私人屋苑
新鴻基
雅緻裝修
南昌 凱樂苑 | E座 (凱曈閣) 低層

實用面積: 393 呎 @10,636 元
致滙地產
售 $418 萬元
未補地價
2 房
居屋
基本裝修
荃灣 名逸居 | 1座 高層

建築面積: 693 呎 @11,544 元
實用面積: 526 呎 @15,209 元
致滙地產
售 $800 萬元
2 房
私人屋苑
雅緻裝修
葵涌 浩景臺 | 4座 低層

建築面積: 727 呎 @8,391 元
實用面積: 571 呎 @10,683 元
致滙地產
售 $610 萬元
已補地價 / 自由市場
3 房
居屋
香港房協
雅緻裝修
葵涌 寧峰苑 | D座 低層

建築面積: 665 呎 @5,789 元
實用面積: 506 呎 @7,609 元
致滙地產
售 $385 萬元
未補地價
2 房
居屋
基本裝修
葵涌 寧峰苑 | D座 低層

建築面積: 665 呎 @5,789 元
實用面積: 506 呎 @7,609 元
致滙地產
售 $385 萬元
未補地價
2 房
居屋
雅緻裝修