凱樂苑 最新放售樓盤搜尋結果

共有 49 個放售樓盤
已選擇地區: 南昌

凱樂苑 屋苑

凱樂苑 位於九龍 南昌站 荔盈街3號,於2018年11月開始落成,由5座樓宇組成,共有2,522個單位。設有開放式房間隔,實用面積為383至631平方呎;交通便利,步行至港鐵時間約5分鐘,小學校網在40區,中學校區在深水埗。

查看 凱樂苑 屋苑成交價、圖則等資料

17 小時前 刊登
南昌 凱樂苑 | A座 (凱碧閣) 高層

實用面積: 477 呎 @13,375 元
中原地產-長沙灣映築分行
售 $638 萬元
未補地價
2 房
居屋
優質校網
近地鐵站
近大型商場
雅緻裝修
望市景
望開揚景
2 日前 刊登
南昌 凱樂苑 | D座 (凱旭閣) 中層

實用面積: 390 呎 @13,026 元
致滙地產
售 $508 萬元
未補地價
2 房
居屋
雅緻裝修
4 日前 刊登
南昌 凱樂苑 | A座 (凱碧閣) 高層

實用面積: 477 呎 @13,208 元
中原地產-長沙灣映築分行
售 $630 萬元
未補地價
2 房
居屋
優質校網
近地鐵站
近大型商場
望開揚景
望市景
雅緻裝修
4 日前 刊登
南昌 凱樂苑 | E座 (凱曈閣) 高層

實用面積: 393 呎 @13,359 元
凱樂物業有限公司
售 $525 萬元
未補地價
2 房 , 1 浴室
居屋
望開揚景
近地鐵站
近大型商場
南昌 凱樂苑 | E座 (凱曈閣) 高層

建築面積: 525 呎 @10,000 元
實用面積: 393 呎 @13,359 元
致滙地產
售 $525 萬元
未補地價
2 房
居屋
雅緻裝修
南昌 凱樂苑 | E座 (凱曈閣) 高層

實用面積: 393 呎 @13,359 元
凱樂物業代理有限公司
售 $525 萬元
未補地價
居屋
南昌 凱樂苑 | A座 (凱碧閣) 高層

實用面積: 477 呎 @13,166 元
致滙地產
售 $628 萬元
未補地價
4 房
居屋
雅緻裝修
南昌 凱樂苑 | E座 (凱曈閣) 高層

實用面積: 393 呎 @13,359 元
凱樂物業有限公司
售 $525 萬元
未補地價
2 房 , 1 浴室
向東南
居屋
雅緻裝修
南昌 凱樂苑 | E座 (凱曈閣) 高層

實用面積: 393 呎 @13,359 元
凱樂物業代理有限公司
售 $525 萬元
未補地價
居屋
望開揚景
望市景
望海景
雅緻裝修
南昌 凱樂苑 | E座 (凱曈閣) 高層 14室

實用面積: 393 呎 @13,359 元
美聯物業
售 $525 萬元
南昌 凱樂苑 | E座 (凱曈閣) 低層

實用面積: 386 呎 @12,824 元
凱樂物業有限公司
售 $495 萬元
未補地價
2 房 , 1 浴室
居屋
望海景
雅緻裝修
近地鐵站
近大型商場
南昌 凱樂苑 | A座 (凱碧閣) 高層

實用面積: 481 呎 @13,514 元
凱樂物業代理有限公司
售 $650 萬元
未補地價
3 房
居屋
南昌 凱樂苑 | A座 (凱碧閣) 中層

實用面積: 394 呎 @12,817 元
中原地產代理有限公司
售 $505 萬元
未補地價
2 房
居屋
南昌 凱樂苑 | A座 (凱碧閣) 低層

實用面積: 477 呎 @13,522 元
凱樂物業有限公司
售 $645 萬元
未補地價
2 房 , 1 浴室
居屋
望開揚景
望樓景
雅緻裝修
南昌 凱樂苑 | C座 (凱葶閣) 中層

實用面積: 394 呎 @13,401 元
致滙地產
售 $528 萬元
未補地價
2 房
居屋
雅緻裝修
獨家盤
app download
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22