宏豐物業代理
Winful Property Company

公司牌照: C-050205
聯絡電話: 852-27776160
公司地址: 堅尼地城山市街1E號A舖
用手機掃瞄QRCODE可查看此頁面

姚鐵光 Cyrus Yiu

S-673721
Tel:  852-90724188
廣東話普通話英文

李釆螢 Gloria Lee

E-265918
Tel:  852-60336955

葉小姐 Joanne Yip

E-247978
Tel:  852-98383356
Tel:  852-27776160

姚小姐 Diana Yiu

E279503
Tel:  852-90510104
委託放盤給代理(傳送電郵至代理負責人)
共有 13 個放售樓盤
堅尼地城 桃李園 | 高層 A室

建築面積: 474 呎 @11,603 元
實用面積: 372 呎 @14,785 元
宏豐物業代理
售 $550 萬元
1 房 , 1 浴室
單幢式大廈
望開揚景
雅緻裝修
堅尼地城 桃李園 | 中層 A室

建築面積: 474 呎 @10,443 元
實用面積: 372 呎 @13,306 元
宏豐物業代理
售 $495 萬元
2 房 , 1 浴室
單幢式大廈
望開揚景
雅緻裝修
獨家盤
堅尼地城 桃李園 | 中層 E室

建築面積: 535 呎 @9,159 元
實用面積: 440 呎 @11,136 元
宏豐物業代理
售 $490 萬元
2 房 , 1 浴室
單幢式大廈
望市景
堅尼地城 堅城中心 | 高層 A室

建築面積: 611 呎 @15,712 元
實用面積: 477 呎 @20,126 元
宏豐物業代理
售 $960 萬元
2 房 , 1 浴室
單幢式大廈
望山景
望開揚景
雅緻裝修
石塘咀 新景樓 | 高層 C室

實用面積: 471 呎 @13,163 元
宏豐物業代理
售 $620 萬元
2 房 , 1 浴室
單幢式大廈
望開揚景
雅緻裝修
堅尼地城 南雄大廈 | A座 高層

建築面積: 500 呎 @10,000 元
實用面積: 368 呎 @13,587 元
宏豐物業代理
售 $500 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望開揚景
雅緻裝修
堅尼地城 加暉閣 | 高層 A室

建築面積: 447 呎 @11,857 元
實用面積: 323 呎 @16,409 元
宏豐物業代理
售 $530 萬元
開放式間隔 , 1 浴室
單幢式大廈
雅緻裝修
堅尼地城 山市大廈 | 中層 B室

實用面積: 442 呎 @11,086 元
宏豐物業代理
售 $490 萬元
3 房 , 1 浴室
單幢式大廈
堅尼地城 綠意居 | 高層 D室

建築面積: 752 呎 @15,426 元
實用面積: 535 呎 @21,682 元
宏豐物業代理
售 $1,160 萬元
3 房 , 1 浴室
單幢式大廈
望市景
雅緻裝修
堅尼地城 海都樓 | B座 中層 8室

實用面積: 340 呎 @10,588 元
宏豐物業代理
售 $360 萬元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
雅緻裝修
堅尼地城 珍珠閣 | A座 低層 2室

建築面積: 467 呎 @12,827 元
實用面積: 395 呎 @15,165 元
宏豐物業代理
售 $599 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望開揚景
雅緻裝修
堅尼地城 加惠臺 | 1座 高層 B室

建築面積: 589 呎 @18,336 元
實用面積: 464 呎 @23,276 元
宏豐物業代理
售 $1,080 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
香港房協
望開揚景
望海景
雅緻裝修
薄扶林 置富花園 | H-8座 (富仁苑) 中層 B室

建築面積: 694 呎 @7,608 元
實用面積: 588 呎 @8,980 元
宏豐物業代理
售 $528 萬元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
香港置地
望山景
望開揚景
豪華裝修