家田物業代理公司
Katin Property Agency Co.

公司牌照: E-014758-(C000)
聯絡電話: 852-23320716
公司地址: 九龍窩打老道21號BC地下
用手機掃瞄QRCODE可查看此頁面

蔡小姐 Mandy Choi

E-014703

蔡坤汶 Bandy Choi

E-014697
Tel:  852-63000885
Tel:  852-92503369
廣東話普通話英文

蔡文靜 Shirley Choi

E-014734
Tel:  852-92503369
委託放盤給代理(傳送電郵至代理負責人)
共有 9 個放售樓盤
2 日前 刊登

建築面積: 1,500 呎 @4,600 元
家田物業代理公司
售 $690 萬元
5+ 房 , 1 浴室
洋樓
單幢式大廈
望市景
2 日前 刊登
旺角 仁安大廈 | B座 中層 B3室

建築面積: 846 呎 @8,723 元
實用面積: 771 呎 @9,572 元
家田物業代理公司
售 $738 萬元
3 房
洋樓
雅緻裝修
何文田 新勝大樓 | 中層 A室

實用面積: 461 呎 @14,512 元
家田物業代理公司
售 $669 萬元
3 房 , 1 浴室
向東南
私人屋苑
洋樓
單幢式大廈
豪華裝修
獨家盤
旺角 單幢樓房 | 467 低層

實用面積: 436 呎 @6,858 元
家田物業代理公司
售 $299 萬元
3 房 , 3 浴室
向南
唐樓
望市景
油麻地 寶寧大廈 | 1 高層

實用面積: 398 呎 @10,503 元
家田物業代理公司
售 $418 萬元
2 房 , 1 浴室
向東南
洋樓
望山景
望開揚景
雅緻裝修
旺角 黑布街9-23號 | 高層 ST-15室

實用面積: 566 呎 @7,739 元
家田物業代理公司
售 $438 萬元
4 房 , 4 浴室
向東南
洋樓
單幢式大廈
望開揚景
望市景
何文田 新勝大樓 | 中層 A室

實用面積: 461 呎 @14,512 元
家田物業代理公司
售 $669 萬元
3 房 , 1 浴室
向東南
洋樓
單幢式大廈
望園景
望開揚景
豪華裝修
油麻地 文豪閣 | B室 高層

實用面積: 424 呎 @12,854 元
家田物業代理公司
售 $545 萬元
2 房 , 1 浴室
向東北
洋樓
雅緻裝修
油麻地 寶寧大廈 | 1 中層

實用面積: 467 呎 @8,779 元
家田物業代理公司
售 $410 萬元
2 房 , 2 浴室
向東
洋樓
豪華裝修