祥利地產
Cheung Lee Property

公司牌照: P-012248-A000
聯絡電話: 852-97171371
公司地址: 荔枝角道92號地下B2舖
用手機掃瞄QRCODE可查看此頁面

甄生 Ming

S-446510
Tel:  852-97178171

Yan

E-270833
Tel:  852-97171371

MS L Bonnie

E-255161
Tel:  852-97173983
委託放盤給代理(傳送電郵至代理負責人)
共有 6 個放售樓盤
旺角 昌福大廈 | 低層

實用面積: 309 呎 @12,880 元
祥利地產
售 $398 萬元
2 房
洋樓
豪華裝修
太子 福群大廈 | 中層 C室

建築面積: 407 呎 @7,862 元
實用面積: 290 呎 @11,034 元
祥利地產
售 $320 萬元
2 房
洋樓
單幢式大廈
豪華裝修

實用面積: 487 呎 @7,556 元
祥利地產
售 $368 萬元
單幢式大廈
太子 唐樓 | 全层 低層

實用面積: 382 呎 @7,330 元
祥利地產
售 $280 萬元
2 房
單幢式大廈
基本裝修
旺角 唐樓 | 全层 高層

實用面積: 662 呎 @3,776 元
祥利地產
售 $250 萬元
5+ 房
唐樓
基本裝修
旺角 遠景大廈 | 高層

實用面積: 388 呎 @9,021 元
祥利地產
售 $350 萬元
2 房
單幢式大廈
豪華裝修