利嘉閣地產有限公司
Ricacorp Properties

公司牌照: C-002504
聯絡電話: 852-63341144
聯絡電話: 852-63341144
公司地址: 沙田銀城街置富第一城‧樂薈地下G83號舖
用手機掃瞄QRCODE可查看此頁面

譚志揚 Leo

S-470805

梁愷家 Hera Leung

S-634798

黃萬盛 Wong Man Shing

E-404483

謝淑嫻 Vincci Tse

S-649150

霍智傑 Fok Chi Kit Michael

S-179002
委託放盤給代理(傳送電郵至代理負責人)
共有 10 個放售樓盤
大圍 柏傲莊 | I 2A座 低層 B室

實用面積: 716 呎 @27,933 元
利嘉閣地產有限公司
售 $2,000 萬元
3 房 , 2 浴室
向東北
私人屋苑
望河景
大圍 嘉徑苑 | B座 低層

建築面積: 833 呎 @7,443 元
實用面積: 650 呎 @9,538 元
利嘉閣地產有限公司
售 $620 萬元
未補地價
3 房
居屋
大圍 景田苑 | 恆心閣(BLOCK E) 高層 8室

建築面積: 540 呎 @8,481 元
實用面積: 447 呎 @10,246 元
利嘉閣地產有限公司
售 $458 萬元
已補地價 / 自由市場
2 房 , 1 浴室
居屋
望園景
望市景
大圍 薈蕎 | 高層 1翼A06室

實用面積: 389 呎 @15,373 元
利嘉閣地產有限公司
售 $598 萬元
1 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
宏安
望開揚景
沙田 排頭村 | 222A號(A座) 高層

建築面積: 700 呎 @8,857 元
實用面積: 630 呎 @9,841 元
利嘉閣地產有限公司
售 $620 萬元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
望開揚景
大圍 柏傲莊 | I 2B座 中層 D室

實用面積: 483 呎 @22,774 元
利嘉閣地產有限公司
售 $1,100 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望園景
望開揚景
沙田 壹號雲頂 | 第二期 雲頂峰 中層

建築面積: 688 呎
實用面積: 415 呎
利嘉閣地產有限公司
價格面議
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鴻基
連租約
優質校網
沙田 村屋 | 沙田豪苑 3座

實用面積: 1,297 呎 @11,180 元
利嘉閣地產有限公司
售 $1,450 萬元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
沙田 作壆坑新村 7號 | 低層

建築面積: 700 呎 @6,286 元
實用面積: 630 呎 @6,984 元
利嘉閣地產有限公司
售 $440 萬元
2 房 , 1 浴室
向西南
村屋
雅緻裝修
連租約
優質校網
沙田 沙田中心 | 新寧 高層 F室

建築面積: 371 呎 @13,477 元
實用面積: 297 呎 @16,835 元
利嘉閣地產有限公司
售 $500 萬元
2 房
向西北
私人屋苑
恒基
雅緻裝修