中原地產代理有限公司
Centaline Property Agency Limited

公司牌照: C-000227
公司地址: 東涌東環地下G06A舖
用手機掃瞄QRCODE可查看此頁面

林少禮 Patrick Lam

E-169182
Tel:  852-93114486

潘綺萍 Anna Poon

E-035432
Tel:  852-98682818

周楚燕 Janet Chow

S-564227
Tel:  852-92238283
委託放盤給代理(傳送電郵至代理負責人)
共有 4 個放售樓盤
3 日前 刊登
東涌 東環 | 2期 2B座 中層 11室

實用面積: 378 呎 @13,228 元
中原地產代理有限公司
售 $500 萬元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鴻基
4 日前 刊登
東涌 昇薈 | 10座 中層 E室

實用面積: 434 呎 @13,825 元
中原地產代理有限公司
售 $600 萬元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
南豐
東涌 昇薈 | 5座 中層 C室

實用面積: 945 呎 @11,640 元
中原地產代理有限公司
售 $1,100 萬元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
南豐
東涌 昇薈 | 8座 低層 C室

實用面積: 669 呎 @11,211 元
中原地產代理有限公司
售 $750 萬元
2 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
南豐