美聯物業
Midland Realty

公司牌照: C-000982
聯絡電話: 852-61910724
公司地址: 新界屯門湖翠路168-236號海趣坊14-15號舖
用手機掃瞄QRCODE可查看此頁面

鄺玉蓮 Angel Kong

S-620615
Tel:  852-91524833

趙玉明 Ruki Chiu

S-116992
Tel:  852-61910724

黎曉瑩 Lai Hiu Ying

S-704369
廣東話普通話英文
委託放盤給代理(傳送電郵至代理負責人)
共有 4 個放售樓盤
11 小時前 刊登
屯門 怡峰園 | 3座 高層 C室

建築面積: 629 呎 @8,553 元
實用面積: 534 呎 @10,075 元
美聯物業
售 $538 萬元
2 房 , 1 浴室
優質校網
2 日前 刊登
屯門 恆福花園 | 7座 中層 G室

建築面積: 662 呎 @7,553 元
實用面積: 529 呎 @9,452 元
美聯物業
售 $500 萬元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
雅緻裝修
獨家盤
3 日前 刊登
屯門 邁亞美海灣 | T-6座 中層 C室

建築面積: 631 呎 @7,290 元
實用面積: 475 呎 @9,684 元
美聯物業
售 $460 萬元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
信和
望海景
雅緻裝修
獨家盤
屯門 慧豐園 | 2座 中層 B室

建築面積: 865 呎 @7,283 元
實用面積: 646 呎 @9,752 元
美聯物業
售 $630 萬元
3 房 , 2 浴室
向南
私人屋苑
南豐
望海景
雅緻裝修