萬寶大廈 最新放售樓盤搜尋結果

共有 4 個放售樓盤
已選擇地區: 屯門

萬寶大廈 屋苑

萬寶大廈 位於新界 屯門市中心 青海圍2號,於1982年2月開始落成,由1座樓宇組成,共有192個單位。實用面積為254至279平方呎,屋苑內設有餐飲設施,小學校網在71區,中學校區在屯門。

查看 萬寶大廈 屋苑成交價、圖則等資料

屯門 萬寶大廈 | 中層

建築面積: 380 呎 @7,368 元
實用面積: 269 呎 @10,409 元
金輝地產公司
售 $280 萬元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
單幢式大廈
恒基
屯門 萬寶大廈 | 高層 C室

建築面積: 346 呎 @8,324 元
實用面積: 254 呎 @11,339 元
美聯物業
售 $288 萬元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
屯門 萬寶大廈 | 高層

建築面積: 346 呎 @8,324 元
實用面積: 254 呎 @11,339 元
信安居地產有限公司
售 $288 萬元
屯門 萬寶大廈 | 高層

建築面積: 346 呎 @8,237 元
實用面積: 254 呎 @11,220 元
榮昌地產
售 $285 萬元
1 房 , 1 浴室
向東南
私人屋苑
恒基
望開揚景
app download
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11