利嘉閣
Ricacorp Properties

公司牌照: C-002504
聯絡電話: 852-98263180
公司地址: 新界元朗鳳筱東街好順意大廈地下27號舖
用手機掃瞄QRCODE可查看此頁面

方希倫 Daniel Fong

E-427526
廣東話普通話英文

李俊文 Chris Lee

S-706554
Tel:  852-65406498

宋文廣 Justin Sung

S-673838
Tel:  852-94417988
委託放盤給代理(傳送電郵至代理負責人)
共有 97 個放售樓盤
2 日前 刊登
元朗 世宙 | 第2座 高層 D室

實用面積: 427 呎 @15,925 元
利嘉閣
售 $680 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
長實
望開揚景
有會所
近地鐵站
近大型商場
優質校網
元朗 爾巒 | 茵羅洛斯大道 6B座 中層 B室

建築面積: 907 呎 @8,820 元
實用面積: 696 呎 @11,494 元
利嘉閣
售 $800 萬元
3 房 , 2 浴室
向北
私人屋苑
望山景
望園景
近地鐵站
近大型商場
優質校網
元朗 柏瓏 | II 7座 中層 B8室

實用面積: 445 呎 @17,978 元
利嘉閣
售 $800 萬元
2 房 , 1 浴室
優質校網
元朗 爾巒 | 珍諾華大道 6座 中層 A室

建築面積: 966 呎 @9,213 元
實用面積: 773 呎 @11,514 元
利嘉閣
售 $890 萬元
4 房 , 2 浴室
優質校網
元朗 尚豪庭 | 樓宇 第3座 低層 A室

建築面積: 670 呎 @9,701 元
實用面積: 510 呎 @12,745 元
利嘉閣
售 $650 萬元
2 房 , 1 浴室
優質校網
元朗 The YOHO Hub | C期 8座 中層 D室

實用面積: 467 呎 @17,559 元
利嘉閣
售 $820 萬元
2 房 , 1 浴室
有會所
元朗 朗城滙 | 2座 低層 G室

實用面積: 323 呎 @16,873 元
利嘉閣
售 $545 萬元
1 房 , 1 浴室
優質校網
元朗 峻巒 | 2C(PARK YOHO Milano) 36A座 高層 B室

實用面積: 639 呎 @12,207 元
利嘉閣
售 $780 萬元
3 房 , 2 浴室
向西北
私人屋苑
新鴻基
望開揚景
雅緻裝修
有露台
有會所
元朗 Yoho Midtown | M1座 低層 D室

建築面積: 1,251 呎 @11,031 元
實用面積: 915 呎 @15,082 元
利嘉閣
售 $1,380 萬元
3 房 , 2 浴室
向南
私人屋苑
新鴻基
雅緻裝修
元朗 朗天峰 | 第2座 低層 J室

實用面積: 286 呎 @14,965 元
利嘉閣
售 $428 萬元
1 房 , 1 浴室
元朗 朗庭園 | 第二座 高層 F室

建築面積: 570 呎 @9,298 元
實用面積: 433 呎 @12,240 元
利嘉閣
售 $530 萬元
2 房
向西北
私人屋苑
新鴻基
望開揚景
元朗 峻巒 | 1A(PARK VISTA 1A) 9A座 中層 D室

實用面積: 643 呎 @11,353 元
利嘉閣
售 $730 萬元
3 房
向東
私人屋苑
新鴻基
元朗 Yoho Town | 8座 中層 A室

建築面積: 544 呎 @11,912 元
實用面積: 422 呎 @15,355 元
利嘉閣
售 $648 萬元
2 房
向西南
私人屋苑
新鴻基
元朗 尚悅 | 第9座 中層 D室

建築面積: 603 呎 @8,624 元
實用面積: 443 呎 @11,738 元
利嘉閣
售 $520 萬元
2 房
向西北
私人屋苑
恒基
望園景
雅緻裝修
元朗 尚悅 | 第9座 中層 D室

建築面積: 603 呎 @8,624 元
實用面積: 443 呎 @11,738 元
利嘉閣
售 $520 萬元
2 房 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
恒基
望園景
望河景
雅緻裝修