錦逸地產
Kam Yat Property Limited

公司牌照: C-103602
聯絡電話: 852-91427889
公司地址: 旺角上海街647-651號文華閣1樓及地下B舖
用手機掃瞄QRCODE可查看此頁面

羅啟俊 Francis Law

E-253197
Tel:  852-96678086

王禮希 Tong Wong

S-526606
Tel:  852-91427889
委託放盤給代理(傳送電郵至代理負責人)
共有 38 個放售樓盤
旺角 嘉禾大廈 | 中層

實用面積: 680 呎 @10,000 元
錦逸地產
售 $680 萬元
5+ 房 , 5+ 浴室
單幢式大廈
葵涌 華景山莊 | 1A座 高層 C室

建築面積: 650 呎 @8,462 元
實用面積: 495 呎 @11,111 元
錦逸地產
售 $550 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鴻基
望山景
望海景
荔景 翠瑤苑 | 高層 7室

建築面積: 567 呎 @6,878 元
實用面積: 482 呎 @8,091 元
錦逸地產
售 $390 萬元
已補地價 / 自由市場
2 房 , 1 浴室
居屋
近地鐵站
望市景
雅緻裝修
3 日前 刊登
荔景 翠瑤苑 | 高層 7室

建築面積: 567 呎 @6,878 元
實用面積: 482 呎 @8,091 元
錦逸地產
售 $390 萬元
已補地價 / 自由市場
2 房 , 1 浴室
居屋
望市景
雅緻裝修
近地鐵站
3 日前 刊登
寶琳 慧安園 | 1座 高層 G室

建築面積: 688 呎 @9,084 元
實用面積: 502 呎 @12,450 元
錦逸地產
售 $625 萬元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
南豐
近地鐵站
雅緻裝修
望市景
大圍 美城苑 | 貴城閣(BLOCK A) 低層 16室

建築面積: 453 呎 @7,285 元
實用面積: 338 呎 @9,763 元
錦逸地產
售 $330 萬元
已補地價 / 自由市場
2 房 , 1 浴室
居屋
望市景
近地鐵站
雅緻裝修
寶琳 慧安園 | 1座 高層 G室

建築面積: 688 呎 @9,084 元
實用面積: 502 呎 @12,450 元
錦逸地產
售 $625 萬元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
南豐
近地鐵站
雅緻裝修
望市景
元朗 村屋 | 2室

建築面積: 700 呎 @4,714 元
實用面積: 612 呎 @5,392 元
錦逸地產
售 $330 萬元
村屋
望開揚景
連天台
元朗 朗城滙 | 2座 中層 F室

實用面積: 532 呎 @14,812 元
錦逸地產
售 $788 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
華懋
望市景
大圍 柏傲莊 | II 5A座 高層 E室

實用面積: 462 呎 @27,056 元
錦逸地產
售 $1,250 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
連天台
望山景
元朗 柏𣾷 | 7座 低層

實用面積: 500 呎 @9,960 元
錦逸地產
售 $498 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新世界
望園景
太和 美菱居 | 中層 C室

建築面積: 646 呎 @7,663 元
錦逸地產
售 $495 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
近地鐵站
雅緻裝修
望市景
大埔 景雅苑 | 景悅閣(BLOCK B) 高層

建築面積: 515 呎 @7,883 元
實用面積: 401 呎 @10,125 元
錦逸地產
售 $406 萬元
已補地價 / 自由市場
2 房 , 1 浴室
居屋
望山景
深水埗 佳悅 | 中層 B室

實用面積: 289 呎 @15,917 元
錦逸地產
售 $460 萬元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
佳寧娜
有露台
近地鐵站
雅緻裝修
望市景
大埔 寶湖花園 | A座 中層

建築面積: 424 呎 @9,575 元
實用面積: 343 呎 @11,837 元
錦逸地產
售 $406 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
有露台
近地鐵站
望市景
雅緻裝修