譽進置業有限公司
Reaching Properties Ltd.

公司牌照: C-105516
聯絡電話: 852-97836822
公司地址: 元朗鳳攸北街2-6號永富閣地下2B舖
用手機掃瞄QRCODE可查看此頁面

蘇樂彤 Ina So Lok Tung

S-673010

陳家健 Kin Chan

S-467285
Tel:  852-94626903

關美思 Cc Kwan

S-707925

朱崇潔 Grace Chu

E-463984
Tel:  852-64225820

陳家健 Kin Chan

S-467285
Tel:  852-97836822

邱國浩 Yau Kwok Ho

S-658532
Tel:  852-46115147
委託放盤給代理(傳送電郵至代理負責人)
共有 7 個放售樓盤
13 小時前 刊登
元朗 村屋 | 獨立屋

實用面積: 700 呎 @5,543 元
譽進置業有限公司
售 $388 萬元
3 房 , 1 浴室
雅緻裝修
13 小時前 刊登
元朗 村屋 | 獨立屋 中層

實用面積: 700 呎 @4,829 元
譽進置業有限公司
售 $338 萬元
2 房 , 1 浴室
元朗 村屋 | 獨立屋 高層

實用面積: 1,400 呎 @3,099 元
譽進置業有限公司
售 $433.8 萬元
3 房 , 1 浴室
元朗 村屋 | 獨立屋 地下

實用面積: 700 呎 @6,114 元
譽進置業有限公司
售 $428 萬元
3 房 , 1 浴室
元朗 村屋 | 獨立屋 高層

實用面積: 1,400 呎 @3,200 元
譽進置業有限公司
售 $448 萬元
3 房 , 1 浴室
元朗 村屋 | 獨立屋

實用面積: 4,500 呎 @3,042 元
譽進置業有限公司
售 $1,369 萬元
5+ 房 , 5+ 浴室
元朗 村屋 | 獨立屋 中層

實用面積: 780 呎 @3,564 元
譽進置業有限公司
售 $278 萬元
2 房 , 1 浴室