景峰物業
Apex Property Agency Ltd

公司牌照: C-035816
聯絡電話: 852-27857300
公司地址: 新界葵通景山路9號華景山莊商場地下18號舖
用手機掃瞄QRCODE可查看此頁面

董慶堃 Raymond Tung

S-162777
Tel:  852-90330571

梁偉斌 Ben Leung

S-121017
Tel:  852-93833283
廣東話普通話英文

高幗樺 Sylia Ko

S-450363
Tel:  852-61618668
廣東話普通話英文

李國強 Edward Li

S-578524
Tel:  852-55309933
廣東話普通話英文
委託放盤給代理(傳送電郵至代理負責人)
共有 8 個放售樓盤
葵涌 華景山莊 | 20座 中層

建築面積: 743 呎 @7,604 元
實用面積: 637 呎 @8,870 元
景峰物業
售 $565 萬元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
新鴻基
望開揚景
雅緻裝修
2 日前 刊登
葵涌 華景山莊 | 8座 低層 A室

建築面積: 1,498 呎 @6,876 元
實用面積: 1,031 呎 @9,990 元
景峰物業
售 $1,030 萬元
3 房 , 2 浴室
向東南
私人屋苑
新鴻基
望園景
望開揚景
望市景
望泳池景
2 日前 刊登
葵涌 華景山莊 | 18座 中層 D室

建築面積: 911 呎 @8,342 元
實用面積: 774 呎 @9,819 元
景峰物業
售 $760 萬元
3 房 , 2 浴室
向西北
私人屋苑
新鴻基
雅緻裝修
2 日前 刊登
葵涌 華景山莊 | 18座 中層 E室

建築面積: 1,275 呎 @7,843 元
實用面積: 1,057 呎 @9,461 元
景峰物業
售 $1,000 萬元
3 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
新鴻基
望開揚景
雅緻裝修
葵涌 華景山莊 | 8座 中層 A室

建築面積: 1,498 呎 @7,543 元
實用面積: 1,031 呎 @10,960 元
景峰物業
售 $1,130 萬元
3 房 , 2 浴室
向東南
私人屋苑
新鴻基
望開揚景
望海景
基本裝修
葵涌 華景山莊 | 6座 低層 B室

建築面積: 1,160 呎 @7,069 元
實用面積: 873 呎 @9,393 元
景峰物業
售 $820 萬元
3 房 , 2 浴室
向西北
私人屋苑
新鴻基
望開揚景
葵涌 華景山莊 | 18座 中層 B室

建築面積: 1,357 呎 @7,738 元
實用面積: 1,124 呎 @9,342 元
景峰物業
售 $1,050 萬元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
新鴻基
望開揚景
豪華裝修
葵涌 華景山莊 | 18座 中層 E室

建築面積: 1,275 呎 @7,843 元
實用面積: 1,057 呎 @9,461 元
景峰物業
售 $1,000 萬元
4 房 , 3 浴室
私人屋苑
新鴻基
望開揚景
望海景
雅緻裝修