利嘉閣地產有限公司
Ricacorp Properties Limited

公司牌照: C-002504
聯絡電話: 852-94865822
公司地址: 九龍長沙灣青山道485號九龍廣場地下5號舖
用手機掃瞄QRCODE可查看此頁面

梁志輝 Winson Leung

E-096310
Tel:  852-94865822

李宗堯 Joey Lee

E-057984

蔡非杋 Choi Peony Fei Fan, Peony

E-156014
廣東話普通話英文

關瑞冰 Ice Kwan

S-157353
Tel:  852-92773536

蕭志輝 Alfee Siu

E-391854

錢錦祥 Kant Tsin

S-414605
委託放盤給代理(傳送電郵至代理負責人)
共有 9 個放售樓盤
16 小時前 刊登

建築面積: 892 呎 @5,303 元
實用面積: 691 呎 @6,845 元
利嘉閣地產有限公司
售 $473 萬元
工商大廈
雅緻裝修
獨立信箱
獨立洗手間
獨立冷氣機
2 日前 刊登

建築面積: 5,961 呎 @4,362 元
利嘉閣地產有限公司
售 $2,600 萬元
向南
工商大廈
望開揚景
望市景
24小時出入
獨立洗手間
全層單位

建築面積: 855 呎 @4,678 元
利嘉閣地產有限公司
售 $400 萬元
工商大廈
望樓景

建築面積: 1,015 呎 @6,000 元
利嘉閣地產有限公司
售 $609 萬元
工商大廈
新世界
基本裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱

實用面積: 1,733 呎 @5,701 元
利嘉閣地產有限公司
售 $988 萬元
工商大廈
基本裝修

建築面積: 1,733 呎 @5,701 元
利嘉閣地產有限公司
售 $988 萬元
工商大廈
基本裝修

建築面積: 1,528 呎 @5,497 元
實用面積: 1,133 呎 @7,414 元
利嘉閣地產有限公司
售 $840 萬元
工商大廈
雅緻裝修
獨立信箱
獨立冷氣機

建築面積: 1,733 呎 @5,701 元
利嘉閣地產有限公司
售 $988 萬元
2 房
工商大廈
望開揚景
基本裝修

建築面積: 1,250 呎 @10,240 元
實用面積: 870 呎 @14,713 元
利嘉閣地產有限公司
售 $1,280 萬元
地舖
雅緻裝修