富兒地產
Fu Yee Property Agency

公司牌照: C-102695-A000
聯絡電話: 852-92017733
公司地址: 元朗安寧路47號安樂樓地下1號舖
用手機掃瞄QRCODE可查看此頁面

馮根明 Billy Fung

E-364109
廣東話普通話英文

陳向歡 Yusiko Chan

S214088
委託放盤給代理(傳送電郵至代理負責人)
共有 41 個放售樓盤
3 日前 刊登
元朗 世宙 | 第3座 高層

實用面積: 429 呎 @14,685 元
富兒地產
售 $630 萬元
2 房
私人屋苑
長實
元朗 鳳翔大廈 | 中層

建築面積: 459 呎 @7,625 元
實用面積: 333 呎 @10,511 元
富兒地產
售 $350 萬元
2 房
單幢式大廈
望開揚景
望樓景
基本裝修
1 日前 刊登
元朗 興隆中心 | 高層

建築面積: 673 呎 @7,845 元
實用面積: 502 呎 @10,518 元
富兒地產
售 $528 萬元
3 房 , 1 浴室
向北
私人屋苑
望山景
望園景
望開揚景
望樓景
1 日前 刊登
天水圍 嘉湖山莊 | 第1期(樂湖居) 14座 低層

實用面積: 548 呎 @8,759 元
富兒地產
售 $480 萬元
3 房
私人屋苑
長實
1 日前 刊登
元朗 映御 | 1座 中層

實用面積: 300 呎 @10,600 元
富兒地產
售 $318 萬元
向南
私人屋苑
新鴻基
望山景
望市景
基本裝修
元朗 采葉庭 | 16座 中層

實用面積: 460 呎 @11,478 元
富兒地產
售 $528 萬元
私人屋苑
新鴻基
望山景
望開揚景
望河景
元朗 安基大廈 | 中層

實用面積: 304 呎 @9,704 元
富兒地產
售 $295 萬元
私人屋苑
單幢式大廈
望山景
望園景
基本裝修
元朗 好順意大廈 | B座 中層

建築面積: 354 呎 @8,333 元
實用面積: 268 呎 @11,007 元
富兒地產
售 $295 萬元
私人屋苑
望山景
望市景
3 日前 刊登
元朗 益發大廈 | 低層

建築面積: 355 呎 @6,761 元
實用面積: 252 呎 @9,524 元
富兒地產
售 $240 萬元
1 房
私人屋苑
望市景
基本裝修
獨家盤
元朗 朗城滙 | 1座 高層

實用面積: 496 呎 @15,323 元
富兒地產
售 $760 萬元
2 房
私人屋苑
華懋
望園景
望開揚景
望樓景
望河景
獨家盤
元朗 朗城滙 | 5座 中層 F室

實用面積: 532 呎 @12,782 元
富兒地產
售 $680 萬元
私人屋苑
華懋
望園景
望開揚景
望市景
元朗 世宙 | 第5座 高層

實用面積: 429 呎 @14,569 元
富兒地產
售 $625 萬元
私人屋苑
長實
望山景
望園景
望開揚景
望樓景
元朗 永興大廈 | 低層

實用面積: 320 呎 @9,531 元
富兒地產
售 $305 萬元
1 房
私人屋苑
望山景
望園景
基本裝修
元朗 映御 | 1座 中層

實用面積: 373 呎 @10,670 元
富兒地產
售 $398 萬元
私人屋苑
新鴻基
望園景
望開揚景
望河景
望泳池景
元朗 采葉庭 | 6座 中層

建築面積: 673 呎 @8,692 元
實用面積: 509 呎 @11,493 元
富兒地產
售 $585 萬元
私人屋苑
新鴻基
望開揚景
基本裝修