利嘉閣地產有限公司
Ricacorp Properties

公司牌照: C-002504
聯絡電話: 852-22371866
公司地址: 九龍新蒲崗太子道東638號Mikiki商場1樓136號舖
用手機掃瞄QRCODE可查看此頁面

黃咪咪 Huang Miemie

S-698827

甘灝麟 Otto Kam

E-295673
Tel:  852-61560109

王穎康 Perry Wong Wing Hong

S-430569
Tel:  852-55780994
廣東話普通話英文

申媛媛 Niki

S-712768
廣東話普通話英文

何冠斌 Ho Koon Bun

S-321784
廣東話普通話英文

陳賢蓮 Chan Yin Lin

E-451591
廣東話普通話英文

江漢鍾 Kong Hon Chung

E-443499

梁幗桉 Leung Kwok On Remus

S-604130
廣東話普通話英文
委託放盤給代理(傳送電郵至代理負責人)
共有 30 個放售樓盤
1 日前 刊登
啟德 嘉峯匯 | 1A座 中層 A室

實用面積: 293 呎 @23,038 元
利嘉閣地產有限公司
售 $675 萬元
私人屋苑
嘉華
2 日前 刊登
啟德 Miami Quay | I 1座 中層 A室

實用面積: 716 呎 @24,972 元
利嘉閣地產有限公司
售 $1,788 萬元
3 房 , 2 浴室
向東
私人屋苑
會德豐
望開揚景
望海景
4 日前 刊登
啟德 澐璟 | 3B座 中層

實用面積: 526 呎 @24,867 元
利嘉閣地產有限公司
售 $1,308 萬元
2 房
近大型商場
新蒲崗 譽港灣 | 8座 中層 B室

建築面積: 1,075 呎 @14,884 元
實用面積: 827 呎 @19,347 元
利嘉閣地產有限公司
售 $1,600 萬元
3 房
向南
私人屋苑
新鴻基
VR
新蒲崗 譽港灣 | 2B座 中層 D室

建築面積: 701 呎 @14,979 元
實用面積: 540 呎 @19,444 元
利嘉閣地產有限公司
售 $1,050 萬元
2 房 , 1 浴室
向北
私人屋苑
新鴻基
啟德 柏蔚森 | I 第5座 低層 E室

實用面積: 391 呎 @18,670 元
利嘉閣地產有限公司
售 $730 萬元
私人屋苑
新世界
望園景
望泳池景
啟德 柏蔚森 | I 第5座 中層 E室

實用面積: 391 呎 @18,670 元
利嘉閣地產有限公司
售 $730 萬元
2 房
私人屋苑
新世界
VR
啟德 天璽天 | 1期 第5座 中層 B1室

實用面積: 454 呎 @25,771 元
利嘉閣地產有限公司
售 $1,170 萬元
2 房
私人屋苑
新鴻基
VR
新蒲崗 譽港灣 | 7座 高層 F室

建築面積: 663 呎 @15,837 元
實用面積: 511 呎 @20,548 元
利嘉閣地產有限公司
售 $1,050 萬元
2 房 , 2 浴室
向西北
私人屋苑
新鴻基
VR
啟德 柏蔚森 | I 第5座 低層 E室

實用面積: 391 呎 @18,670 元
利嘉閣地產有限公司
售 $730 萬元
私人屋苑
新世界
新蒲崗 譽港灣 | 7座 低層 C室

建築面積: 758 呎 @14,248 元
實用面積: 584 呎 @18,493 元
利嘉閣地產有限公司
售 $1,080 萬元
2 房
向東南
私人屋苑
新鴻基
VR
新蒲崗 譽港灣 | 8座 中層 B室

建築面積: 1,075 呎 @14,884 元
實用面積: 827 呎 @19,347 元
利嘉閣地產有限公司
售 $1,600 萬元
3 房 , 2 浴室
向南
私人屋苑
新鴻基
VR
啟德 啟德1號(I) | 2座 中層

實用面積: 507 呎 @21,696 元
利嘉閣地產有限公司
售 $1,100 萬元
2 房
向西南
私人屋苑
中國海外
VR
啟德 啟德1號(I) | 2座 中層 F室

實用面積: 507 呎 @21,696 元
利嘉閣地產有限公司
售 $1,100 萬元 +
向西南
私人屋苑
中國海外
啟德 啟德1號(I) | 1座 中層 G室

實用面積: 606 呎 @21,122 元
利嘉閣地產有限公司
售 $1,280 萬元
向東南
私人屋苑
中國海外