中原地產代理限公司
Centaline Property Agency Limited

公司牌照: C-000227
聯絡電話: 852-90901694
聯絡電話: 86-18682483826
公司地址: 大埔舊墟直街9號粵發大廈地下4及5號舖
用手機掃瞄QRCODE可查看此頁面

鄭志遠 Alex Cheng

E-205187

蘇志昌 Bitty So

S-207429
廣東話普通話英文

黄瑞華 Steven Wong

E043314

麥啟昌 Frankie Mak

S-520840
廣東話普通話英文

陳兆恒 Alex Chan

S-596302
廣東話普通話英文

陳彥朗 Michelle Chan

E-491118

余京宜 Jessica Yu

S-562338
廣東話普通話英文
委託放盤給代理(傳送電郵至代理負責人)
共有 10 個放售樓盤
大埔 淺月灣 | 1期 號屋 76 全幢

建築面積: 3,696 呎 @8,117 元
實用面積: 2,350 呎 @12,766 元
中原地產代理限公司
售 $3,000 萬元
5+ 房
私人屋苑
恒基
連車位
VR
沙田 澐瀚 | 3座 中層

實用面積: 1,597 呎 @18,159 元
中原地產代理限公司
售 $2,900 萬元
4 房
向南
私人屋苑
永泰
有會所
大埔 大埔寶馬山 | 9座 高層

建築面積: 946 呎 @10,254 元
實用面積: 750 呎 @12,933 元
中原地產代理限公司
售 $970 萬元
3 房 , 2 浴室
向東南
私人屋苑
信和
望山景
望園景
雅緻裝修
大埔 松苑 | B座 中層

建築面積: 1,700 呎 @7,353 元
實用面積: 1,223 呎 @10,221 元
中原地產代理限公司
售 $1,250 萬元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
望園景
望開揚景
望泳池景
雅緻裝修
露天車位
VR
大埔 盈峰翠邸 | 2座 中層

建築面積: 1,139 呎 @10,167 元
實用面積: 916 呎 @12,642 元
中原地產代理限公司
售 $1,158 萬元
3 房 , 2 浴室
VR
大埔 新達廣場 | 1座 中層

建築面積: 559 呎 @12,522 元
實用面積: 465 呎 @15,054 元
中原地產代理限公司
售 $700 萬元
2 房 , 1 浴室
大埔 比華利山別墅 | 溫莎道 全幢

實用面積: 1,606 呎 @9,215 元
中原地產代理限公司
售 $1,480 萬元
4 房 , 2 浴室
向東北
私人屋苑
室內車位
大埔 淺月灣 | 2期 全幢

實用面積: 1,446 呎 @8,907 元
中原地產代理限公司
售 $1,288 萬元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
恒基
望山景
望園景
望開揚景
室內車位
VR
大埔 翡翠花園 | 屋苑 47座 低層

建築面積: 1,077 呎 @8,171 元
實用面積: 959 呎 @9,176 元
中原地產代理限公司
售 $880 萬元
3 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
望山景
望園景
室內車位
VR
白石角 天賦海灣 | 第8座 中層

建築面積: 2,175 呎 @11,034 元
實用面積: 1,660 呎 @14,458 元
中原地產代理限公司
售 $2,400 萬元
私人屋苑
信和
望海景
雅緻裝修