中原地產
Centaline Property

公司牌照: C-000227
聯絡電話: 852-94188887
公司地址: 上水上水中心商場第2層2093號舖
用手機掃瞄QRCODE可查看此頁面

林書貝 Maggie Lam

S-200612
Tel:  852-96988635

周俊文 Kevin Chow

S-073278
Tel:  852-54003130

陳偉軍 Nick Chen

S-580850
廣東話普通話英文

陳達安 Michael Chan Tat On

S-261738

楊浩鴻 Alex Yeung

E-299033
Tel:  852-63301433

何卓文 Sam He

S-555589

黃喜齡 Helly

S-614634
Tel:  852-98621375

方燕如 Zoe Fong

E-410035
Tel:  852-96030363

歐晓霞 Amy Au

S-621217

李少玲 Ling Lee

S-071072
Tel:  852-53377886
委託放盤給代理(傳送電郵至代理負責人)
共有 21 個放售樓盤
4 日前 刊登
粉嶺 歌賦嶺 | 冬青徑 全幢

建築面積: 2,032 呎 @5,512 元
實用面積: 1,315 呎 @8,517 元
中原地產
售 $1,120 萬元
3 房
私人屋苑
中國海外
望開揚景
望園景
望山景
雅緻裝修
VR
4 日前 刊登
上水 邁爾豪園 | 獨立屋 全幢

建築面積: 2,693 呎 @6,238 元
實用面積: 1,795 呎 @9,359 元
中原地產
售 $1,680 萬元
4 房
VR
上水 奕翠園 | 8座 低層 B室

建築面積: 1,066 呎 @7,505 元
實用面積: 942 呎 @8,493 元
中原地產
售 $800 萬元
3 房
向東南
私人屋苑
洋樓
新鴻基
VR
上水 新都廣場 | 2座 高層 B室

建築面積: 506 呎 @9,842 元
實用面積: 413 呎 @12,058 元
中原地產
售 $498 萬元
2 房 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
新鴻基
上水 上水中心 | 5座 中層 A室

建築面積: 699 呎 @9,413 元
實用面積: 532 呎 @12,368 元
中原地產
售 $658 萬元 +
3 房 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
恒基
另有無沐浴的廁所
上水 天巒 | 2期 全幢

建築面積: 2,882 呎 @8,501 元
實用面積: 1,815 呎 @13,499 元
中原地產
售 $2,450 萬元
3 房
私人屋苑
新鴻基
雅緻裝修
室內車位
望山景
望園景
望開揚景
上水 奕翠園 | 8座 低層 H室

建築面積: 1,172 呎 @8,106 元
實用面積: 1,022 呎 @9,295 元
中原地產
售 $950 萬元
4 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
新鴻基
連車位
另有無沐浴的廁所
上水 高爾夫御苑 | 獨立屋 全幢

實用面積: 2,635 呎 @17,078 元
中原地產
售 $4,500 萬元
粉嶺 瓏山一號 | 低層

實用面積: 846 呎 @10,496 元
中原地產
售 $888 萬元
3 房
私人屋苑
新鴻基
望開揚景
望山景
雅緻裝修
VR
上水 天巒 | 2期 全幢

建築面積: 4,173 呎 @7,189 元
實用面積: 2,454 呎 @12,225 元
中原地產
售 $3,000 萬元
3 房
近地鐵站
粉嶺 歌賦嶺 | 楊柳徑 83號屋 全幢

建築面積: 2,032 呎 @6,299 元
實用面積: 1,315 呎 @9,734 元
中原地產
售 $1,280 萬元
3 房
上水 御林皇府 | 牛律

實用面積: 3,003 呎 @11,655 元
中原地產
售 $3,500 萬元
5+ 房
獨立屋
私人屋苑
望開揚景
望山景
豪華裝修
VR
粉嶺 牽晴間 | 10座 高層 G室

建築面積: 758 呎 @8,417 元
實用面積: 556 呎 @11,475 元
中原地產
售 $638 萬元
3 房
向東北
私人屋苑
恒基
上水 御皇庭 | 第一座 中層 C室

建築面積: 742 呎 @8,491 元
實用面積: 551 呎 @11,434 元
中原地產
售 $630 萬元
3 房
向東南
私人屋苑
恒基
VR
粉嶺 帝庭軒 | 5座 中層 H室

建築面積: 598 呎 @8,328 元
實用面積: 419 呎 @11,885 元
中原地產
售 $498 萬元
2 房
向西南
私人屋苑
信和
VR