合一物業有限公司
All In One Property Limited

公司牌照: C-095105
聯絡電話: 852-96302242
公司地址: 長沙灣永康街9號18樓1806室
用手機掃瞄QRCODE可查看此頁面

劉子文 Man Lau

S-442530
Tel:  852-94273222

王家敏 Carman Wong

E-414524
Tel:  852-96302242
委託放盤給代理(傳送電郵至代理負責人)
共有 4 個放售樓盤
3 日前 刊登
奧運 浪澄灣 | 7座 高層 B室

建築面積: 739 呎 @16,601 元
實用面積: 559 呎 @21,946 元
合一物業有限公司
售 $1,226.8 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒隆
望海景
基本裝修
獨家盤
3 日前 刊登
奧運 瓏璽 | 6A座(迎海鑽) 低層 A室

建築面積: 1,640 呎 @18,287 元
實用面積: 1,309 呎 @22,911 元
合一物業有限公司
售 $2,999 萬元 +
4 房 , 3 浴室
私人屋苑
新鴻基
望山景
望樓景
基本裝修
獨家盤

合一物業有限公司
售 $68.8 萬元
住宅車位
獨家盤
跑馬地 新暉閣 | 新輝閣 中層 ST-37室

建築面積: 460 呎 @8,913 元
實用面積: 379 呎 @10,818 元
合一物業有限公司
售 $410 萬元 +
1 房 , 1 浴室
洋樓
單幢式大廈