中原地產代理有限公司
Alex K. H. Fan

公司牌照: C-000227
聯絡電話: 852-26080828
公司地址: 新界沙田大圍富嘉花園地下25號舖
用手機掃瞄QRCODE可查看此頁面

李岩 Cindy N. Li

E-405563
廣東話普通話英文

廖穗寧 Becky S. N. Liu

E-207641
廣東話普通話英文

馮桂子 Alison Fung

S-612752
廣東話普通話英文

何劍明 Sanly Ho

S-119766
廣東話普通話英文

陳炳培 Ricky Chan

S-469410
廣東話普通話英文

高偉民 Raymond Ko

E-395467
廣東話普通話英文

梁天樂 Jason T. L. Leung

S-711760
廣東話普通話英文

范家豪 Alex K. H. Fan

E-316934
廣東話普通話英文

盧春瑩 Kitty C. Y. Lo

S-651818
廣東話普通話英文
委託放盤給代理(傳送電郵至代理負責人)
共有 6 個放售樓盤
2 日前 刊登
沙田 偉華中心 | 4座 中層 F室

建築面積: 483 呎 @11,801 元
實用面積: 358 呎 @15,922 元
中原地產代理有限公司
售 $570 萬元
2 房
私人屋苑
VR
2 日前 刊登
白石角 天賦海灣 | 第12座 地下 B室

建築面積: 2,045 呎 @8,802 元
實用面積: 1,568 呎 @11,480 元
中原地產代理有限公司
售 $1,800 萬元
4 房
私人屋苑
信和
大圍 柏傲莊 | II 5A座 低層 B室

實用面積: 634 呎 @23,975 元
中原地產代理有限公司
售 $1,520 萬元 +
已售
2 房 , 2 浴室
VR
大圍 名城 | 2期(盛薈) 1座 低層 SC室

建築面積: 1,275 呎 @13,725 元
實用面積: 961 呎 @18,210 元
中原地產代理有限公司
售 $1,750 萬元 +
4 房 , 2 浴室
VR
大圍 名城 | 2期(盛薈) 5座 高層 NC室

建築面積: 1,030 呎 @13,583 元
實用面積: 784 呎 @17,844 元
中原地產代理有限公司
售 $1,399 萬元
3 房
向東南
私人屋苑
長實
VR
白石角 海日灣 II | 11座 中層 A室

實用面積: 551 呎 @14,301 元
中原地產代理有限公司
售 $788 萬元
2 房
私人屋苑