友和地產
United Properties Limited

公司牌照: C-032556
聯絡電話: 852-23333838
公司地址: 九龍嘉林邊道8號地下A舖
用手機掃瞄QRCODE可查看此頁面

林文耀 Lam Man Yiu

S-563674

薛紹基 Eddie Sit

S-051435
廣東話普通話英文

黃瓊萩 Wong King Chau

S-694248
Tel:  852-98757606
廣東話普通話英文

郭志倫 Alan Kwok

S-206872
Tel:  852-56292885

黃苓凱 Wong Ling Hoi Helen

S576858
廣東話普通話英文
委託放盤給代理(傳送電郵至代理負責人)
共有 22 個放售樓盤
7 小時前 刊登

實用面積: 1,468 呎 @14,305 元
友和地產
售 $2,100 萬元
3 房 , 2 浴室
何文田 福園 | 全層 中層

建築面積: 1,300 呎 @9,231 元
實用面積: 1,040 呎 @11,538 元
友和地產
售 $1,200 萬元
2 房 , 2 浴室
私人屋苑
室內車位
連套房
有工人房
複式單位
近大型商場
優質校網
7 小時前 刊登
何文田 明寓 | 低層

實用面積: 1,310 呎 @20,458 元
友和地產
售 $2,680 萬元
私人屋苑
佳明
豪華裝修
7 小時前 刊登
何文田 柏德豪廷 | 中層 D室

建築面積: 905 呎 @13,260 元
實用面積: 675 呎 @17,778 元
友和地產
售 $1,200 萬元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
九龍建業
望開揚景
雅緻裝修
何文田 昌邦閣 | 低層

建築面積: 1,228 呎 @9,267 元
實用面積: 920 呎 @12,370 元
友和地產
售 $1,138 萬元
3 房 , 2 浴室
向北
私人屋苑
連車位
何文田 雅麗居 | 1座 中層 A室

建築面積: 900 呎 @13,333 元
實用面積: 693 呎 @17,316 元
友和地產
售 $1,200 萬元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
望開揚景
室內車位
連租約
何文田 君柏 | 3座 低層

實用面積: 1,624 呎 @18,467 元
友和地產
售 $2,999 萬元
4 房 , 3 浴室
私人屋苑
長實
望園景
豪華裝修
何文田 麗豪閣 | 低層

建築面積: 1,200 呎 @10,833 元
實用面積: 978 呎 @13,292 元
友和地產
售 $1,300 萬元
2 房 , 2 浴室
私人屋苑
國際集團
室內車位
何文田 雅麗居 | 1座 低層

建築面積: 1,215 呎 @11,177 元
實用面積: 948 呎 @14,325 元
友和地產
售 $1,358 萬元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
九龍塘 根德閣 | 5座 中層

建築面積: 1,021 呎 @13,692 元
實用面積: 882 呎 @15,850 元
友和地產
售 $1,398 萬元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
新鴻基
望開揚景
露天車位

建築面積: 1,292 呎 @10,836 元
實用面積: 915 呎 @15,301 元
友和地產
售 $1,400 萬元
2 房 , 2 浴室
私人屋苑
單幢式大廈
豪華裝修
室內車位
獨家盤
何文田 晟林 | 高層 C室

實用面積: 402 呎 @20,771 元
友和地產
售 $835 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
福晟
望山景
望開揚景
雅緻裝修
九龍塘 碧華花園 | 7座 低層

建築面積: 1,308 呎 @13,364 元
實用面積: 1,211 呎 @14,434 元
友和地產
售 $1,748 萬元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
長實
連車位
何文田 嘉樂園 | 高層

建築面積: 844 呎 @12,441 元
實用面積: 725 呎 @14,483 元
友和地產
售 $1,050 萬元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
豪華裝修
室內車位
連天台
優質校網
尖沙咀 凱譽 | 中層

建築面積: 678 呎 @18,407 元
實用面積: 508 呎 @24,567 元
友和地產
售 $1,248 萬元
2 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
豪華裝修
有會所
近地鐵站