富誠地產代理公司
Full Mark Property Anency

公司牌照: C-048762
公司地址: 牛池灣瓊東街8號嘉峰臺商場地下1號舖
用手機掃瞄QRCODE可查看此頁面

富誠地產 Leon

S-342448
Tel:  852-92082299
廣東話普通話英文
委託放盤給代理(傳送電郵至代理負責人)
共有 24 個放售樓盤
牛池灣 瓊麗苑 | B座 高層

建築面積: 827 呎 @5,441 元
實用面積: 645 呎 @6,977 元
富誠地產代理公司
售 $450 萬元
未補地價
1 浴室
居屋
望開揚景
望市景
近地鐵站
優質校網
牛池灣 彩興苑 | B座 高層

實用面積: 379 呎 @12,137 元
富誠地產代理公司
售 $460 萬元
未補地價
1 浴室
向東南
居屋
望開揚景
雅緻裝修
牛池灣 嘉峰臺 | 5座 高層

建築面積: 504 呎 @8,690 元
實用面積: 431 呎 @10,162 元
富誠地產代理公司
售 $438 萬元
未補地價
2 房 , 1 浴室
居屋
望園景
望開揚景
雅緻裝修
鑽石山 宏景花園 | 1座 高層

建築面積: 668 呎 @7,784 元
實用面積: 572 呎 @9,091 元
富誠地產代理公司
售 $520 萬元
未補地價
3 房 , 1 浴室
向東南
居屋
望開揚景
雅緻裝修
另有無沐浴的廁所
黃大仙 東頭(二)邨 | 柏東樓 高層

實用面積: 439 呎 @6,606 元
富誠地產代理公司
售 $290 萬元
未補地價
1 浴室
牛池灣 瓊軒苑 | 低層

建築面積: 701 呎 @7,532 元
實用面積: 554 呎 @9,531 元
富誠地產代理公司
售 $528 萬元
未補地價
3 房 , 1 浴室
居屋
望園景
豪華裝修
優質校網
牛池灣 瓊麗苑 | B座 高層

建築面積: 515 呎 @5,243 元
實用面積: 401 呎 @6,733 元
富誠地產代理公司
售 $270 萬元
未補地價
2 房 , 1 浴室
居屋
望開揚景
雅緻裝修
新蒲崗 景泰苑 | 低層

實用面積: 494 呎 @11,134 元
富誠地產代理公司
售 $550 萬元
未補地價
開放式間隔 , 1 浴室
向東
居屋
望開揚景
望市景
雅緻裝修
牛池灣 嘉峰臺 | 4座 高層

建築面積: 504 呎 @8,690 元
實用面積: 431 呎 @10,162 元
富誠地產代理公司
售 $438 萬元
未補地價
1 浴室
居屋
望開揚景
雅緻裝修
黃大仙 鵬程苑 | A座 中層

建築面積: 638 呎 @6,082 元
實用面積: 485 呎 @8,000 元
富誠地產代理公司
售 $388 萬元
未補地價
3 房 , 1 浴室
向東北
居屋
望山景
望開揚景
雅緻裝修
鑽石山 鳳德邨 | 雪鳳樓 ( 第五座 ) 中層

實用面積: 376 呎 @7,128 元
富誠地產代理公司
售 $268 萬元
未補地價
2 房 , 1 浴室
向西南
公屋
望開揚景
雅緻裝修
鑽石山 宏景花園 | 6座 高層

建築面積: 657 呎 @8,676 元
實用面積: 560 呎 @10,179 元
富誠地產代理公司
售 $570 萬元
未補地價
3 房 , 1 浴室
獨家盤
黃大仙 翠竹花園 | 9座 高層

建築面積: 480 呎 @8,750 元
富誠地產代理公司
售 $420 萬元
已補地價 / 自由市場
2 房 , 1 浴室
向北
居屋
望山景
望開揚景
豪華裝修
牛池灣 海港花園 | 1座 低層

建築面積: 695 呎 @6,345 元
實用面積: 480 呎 @9,188 元
富誠地產代理公司
售 $441 萬元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
望園景
望開揚景
雅緻裝修
另有無沐浴的廁所
鑽石山 龍蟠苑 | C座 低層

建築面積: 521 呎 @8,983 元
實用面積: 383 呎 @12,219 元
富誠地產代理公司
售 $468 萬元
已補地價 / 自由市場
2 房 , 1 浴室
居屋
雅緻裝修