香港置業
Hong Kong Property

公司牌照: C-018893
聯絡電話: 852-29283238
公司地址: 九龍荔枝角深盛路9號宇晴匯商場2樓87號舖
用手機掃瞄QRCODE可查看此頁面

陳炎培 Victor Chan

S-392934
廣東話普通話英文

陳炎培 Victor Chan

S-392934
廣東話普通話英文
委託放盤給代理(傳送電郵至代理負責人)
共有 86 個放售樓盤
東涌 海堤灣畔 | 第五座 高層 H室

建築面積: 774 呎 @10,594 元
實用面積: 579 呎 @14,162 元
香港置業
售 $820 萬元
2 房 , 1 浴室
大角咀 亮賢居 | 中層 B室

建築面積: 783 呎 @9,834 元
實用面積: 555 呎 @13,874 元
香港置業
售 $770 萬元
2 房 , 1 浴室
長沙灣 寓弍捌 | 寓.弍捌 中層 C室

建築面積: 605 呎 @10,711 元
實用面積: 433 呎 @14,965 元
香港置業
售 $648 萬元
2 房 , 1 浴室
長沙灣 富華廣場 | 富華廣埸 高層 C室

建築面積: 463 呎 @11,123 元
實用面積: 339 呎 @15,192 元
香港置業
售 $515 萬元
2 房 , 1 浴室
雅緻裝修
荔枝角 泓景臺 | 3座 高層 E室

建築面積: 678 呎 @12,537 元
實用面積: 492 呎 @17,276 元
香港置業
售 $850 萬元
2 房 , 1 浴室
近地鐵站
大角咀 港灣豪庭 | 8座 (2期) 高層 F室

建築面積: 617 呎 @11,637 元
實用面積: 440 呎 @16,318 元
香港置業
售 $718 萬元
2 房 , 1 浴室
近地鐵站
大角咀 港灣豪庭 | 4座 (1期) 中層 H室

建築面積: 477 呎 @11,740 元
實用面積: 322 呎 @17,391 元
香港置業
售 $560 萬元
1 房 , 1 浴室
近地鐵站
奧運 君匯港 | 5座 中層 G室

建築面積: 617 呎 @14,263 元
實用面積: 474 呎 @18,565 元
香港置業
售 $880 萬元
2 房 , 1 浴室
有露台
奧運 浪澄灣 | 7座 中層 C室

建築面積: 752 呎 @14,468 元
實用面積: 564 呎 @19,291 元
香港置業
售 $1,088 萬元
2 房 , 1 浴室
近大型商場
長沙灣 喜雅 | 第1座 中層 C室

建築面積: 568 呎 @12,817 元
實用面積: 458 呎 @15,895 元
香港置業
售 $728 萬元
2 房 , 1 浴室
有會所
荔枝角 一號西九龍 | 第1座 高層 A室

建築面積: 1,172 呎 @11,331 元
實用面積: 877 呎 @15,143 元
香港置業
售 $1,328 萬元
3 房 , 3 浴室
有露台
1 日前 刊登
荔枝角 碧海藍天 | 1座 高層 B室

建築面積: 665 呎 @13,158 元
實用面積: 501 呎 @17,465 元
香港置業
售 $875 萬元
2 房 , 1 浴室
望園景
2 日前 刊登
荔枝角 泓景臺 | 8座 中層 B室

建築面積: 691 呎 @12,880 元
實用面積: 506 呎 @17,589 元
香港置業
售 $890 萬元
2 房 , 1 浴室
望園景
3 日前 刊登
火炭 御龍山 | 8座 中層 A室

建築面積: 1,815 呎 @13,780 元
實用面積: 1,444 呎 @17,320 元
香港置業
售 $2,501 萬元
4 房 , 3 浴室