鍾賢地產
Cordial Property Agency

公司牌照: E-460329-A000
聯絡電話: 852-23892828
公司地址: 九龍新蒲崗康強街32-34號康強洋樓地下16C舖 (彝倫街)
用手機掃瞄QRCODE可查看此頁面

朱竣熙 Alfred Chu

E-460329
委託放盤給代理(傳送電郵至代理負責人)
共有 9 個放售樓盤

實用面積: 403 呎 @9,132 元
鍾賢地產
售 $368 萬元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋樓
望市景
近大型商場

實用面積: 379 呎 @5,277 元
鍾賢地產
售 $200 萬元
唐樓
望市景
近大型商場
新蒲崗 爵祿居 | 中層

建築面積: 487 呎 @8,378 元
實用面積: 294 呎 @13,878 元
鍾賢地產
售 $408 萬元
2 房 , 1 浴室
向東南
私人屋苑
洋樓
望市景
雅緻裝修
近大型商場

實用面積: 434 呎 @8,065 元
鍾賢地產
售 $350 萬元
2 房 , 1 浴室
向東南
私人屋苑
洋樓
望市景
雅緻裝修
近大型商場
新蒲崗 越秀廣場 | 秀華苑 (2座) 低層

建築面積: 599 呎 @10,017 元
實用面積: 448 呎 @13,393 元
鍾賢地產
售 $600 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋樓
望市景
近大型商場

實用面積: 506 呎 @10,000 元
鍾賢地產
售 $506 萬元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋樓
望市景
雅緻裝修
近大型商場

實用面積: 506 呎 @7,708 元
鍾賢地產
售 $390 萬元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋樓
望市景
近大型商場