美聯物業
Midland Realty

公司牌照: C-000982
聯絡電話: 852-24211600
公司地址: 新界葵涌葵涌廣場1樓43A舖
用手機掃瞄QRCODE可查看此頁面

邵嘉權 Joseph

S-635456
委託放盤給代理(傳送電郵至代理負責人)
共有 7 個放售樓盤
葵芳 新葵芳花園 | C座 中層 3室

建築面積: 519 呎 @10,308 元
實用面積: 408 呎 @13,113 元
美聯物業
售 $535 萬元
2 房
向東北
私人屋苑
新鴻基
葵芳 新葵芳花園 | C座 高層 4室

建築面積: 490 呎
實用面積: 400 呎
美聯物業
價格面議
2 房
向東北
私人屋苑
新鴻基
葵芳 新葵芳花園 | E座 低層 7室

建築面積: 526 呎 @10,076 元
實用面積: 415 呎 @12,771 元
美聯物業
售 $530 萬元
2 房
向東南
私人屋苑
新鴻基
葵芳 新葵芳花園 | C座 中層 3室

建築面積: 519 呎 @10,597 元
實用面積: 408 呎 @13,480 元
美聯物業
售 $550 萬元
2 房
向東北
私人屋苑
新鴻基
葵涌 葵涌廣場 | 1座 中層 D室

建築面積: 437 呎 @11,899 元
實用面積: 318 呎 @16,352 元
美聯物業
售 $520 萬元
2 房
私人屋苑
南豐
葵涌 悅龍大廈 | 低層 D室

建築面積: 450 呎 @7,778 元
實用面積: 342 呎 @10,234 元
美聯物業
售 $350 萬元
向東南
私人屋苑
葵芳 葵豐大廈 | 高層 C室

實用面積: 270 呎 @13,704 元
美聯物業
售 $370 萬元
2 房
私人屋苑